20:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фотоконкурс «Первоклассный букет»
Фотоконкурс «Первоклассный б...
Подписка на рассылку

Фотоконкурс «Первоклассный букет»

30 августа 2018
2964
1 мин.
Фотоконкурс «Первоклассный букет»
Цветочный маркетплейс Flowwow.com приглашает принять участие в фотоконкурсе всех российских школьников и их родителей.

Для участия в конкурсе необходимо:

- Сделать яркое фото с букетом. Фото должно соответствовать теме праздника “1 сентября” (например, это может быть фото на праздничной школьной линейке).

- Выложить фото в Instagram с хештегом #flowwow до 6 сентября 2018г. включительно.

- Подписаться на аккаунт @Flowwowcom и отметить его на конкурсном фото.

Жюри, в составе не менее 3-х отважных сотрудников Flowwow, отберет 7 лучших работ. Победители получат подарочные промокоды на доставку цветов, номиналом 3999 рублей.

Сроки подведения итогов:

В период с 7 по 11 сентября 2018г. (в зависимости от количества работ), на официальном аккаунте @Flowwowcom в Instagram и на странице https://flowwow.com/pr/1s/ , будут подведены итоги конкурса.

Подробные условия читайте в разделе «Правилах конкурса» на странице https://flowwow.com/pr/1s/.

Все участники конкурса могут воспользоваться промокодом на скидку 350 рублей: «school2018» при заказе букета на Flowwow.com. Промокод необходимо активировать до 03.09.2018.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692908
Умерли за год
14294726
Родились за год
35167556