10:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый уровень персонального шопинга с Zebra Technologies
Новый уровень персонального ...
Подписка на рассылку

Новый уровень персонального шопинга с Zebra Technologies

20 сентября 2018
2693
4 мин.
Новый уровень персонального шопинга с Zebra Technologies
Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры помогают предприятиям получать конкурентные преимущества, представила PS20 —  решение для персонального шопинга шестого поколения, которое позволит покупателям сканировать товары на стенде, упрощая процесс покупок. Zebra на базе Android индивидуальное приложение нового уровня, которое позволит администраторам и менеджерам магазинов повысить эффективность, обеспечивая при этом более персонализированный и приятный шопинг для клиентов.

Розничные продавцы соревнуются с традиционными конкурентами и онлайн-магазинами, поэтому передовые решения, которые персонализируют шопинг и делают его удобным, стали необходимы для выживания бизнеса. Решение Zebra позволяет покупателям улучшить впечатления от шопинга, предоставляя возможность загружать списки покупок и обеспечивая быстрый доступ к информации, которая помогает принимать положительное решение о покупке. Сканируя и отправляя на упаковку товары, PS20 позволяет избежать очередей и совершать покупки с той же скоростью и удобством, как и в Интернете, но без необходимости ждать доставки.

«Сегодня покупатели становятся все более продвинутыми с точки зрения цифровых технологий. Они привыкли к удобству смартфонов и хотят получать доступ к информации о товарах быстрее, чем когда-либо, — рассказала Лесли Хэнд, вице-президент IDC Retail Insights. — PS20 — передовое решение для розничной торговли, позволяющее привлекать таких клиентов. Оно обладает функционалом, упрощающим покупки в магазине. Zebra использовала свой опыт для разработки продвинутого решения, которое включает в себя сканирование "без рук", голосовую поддержку и поиск в магазине».

PS20 является новым дополнением к экосистеме персонального шопинга Zebra®. Обладая отмеченным наградами дизайном — как и другие устройства в портфеле мобильных решений Zebra — PS20 включает в себя функции, которые оптимизируют ежедневные рабочие процессы сотрудников магазина и повышают качество обслуживания клиентов. Новый микрофон принимает голосовые команды и осуществляет оперативные ответы на вопросы клиентов. Сканирование покупок стало проще с помощью мощного считывателя штрих-кодов. PS20 может сканировать плохо напечатанные или поврежденные 1D/2D штрих-коды, распознавать штрих-коды Digimarc, встроенные в упаковку продукта, и поддерживает сканирование без помощи рук посредством бесконтактных датчиков.

Точное позиционирование внутри магазина имеет решающее значение для розничных торговцев для обеспечения навигации в магазине, осуществления продаж с использованием персонализированных купонов, рекламных акций, рекомендованных товаров, а также быстрого поиска и пополнения запасов товара. PS20 — это первое приложение Zebra, поддерживающее технологию связи по видимому свету (VLC) — лучшую в своем классе технологию определения местоположения, когда передняя камера реагирует на светодиоды и освещение магазина для активации алгоритмов машинного обучения, что дает продавцам более четкое представление о маршрутах перемещений покупателей по магазину. С помощью этой ценной информации розничные продавцы создают покупательские привычки, используя карты лояльности и отслеживая покупки, а также открывает возможности для приложений следующего поколения — распознавание лиц и изображений.

«Будучи одним из первых крупных игроков в сфере персонального шопинга, Zebra продолжает совершенствовать свои решения, чтобы помочь розничным торговцам быстро реагировать на растущее конкурентное давление и гарантировать превосходный и эффективный шопинг, — заявил Джо Уайт, вице-президент и генеральный директор по корпоративным мобильным решениям Zebra Technologies. —PS20 — приложение нового поколения на базе Android — было разработано для удовлетворения потребностей покупателей, персонала и руководства, позволяя розничным торговцам обеспечить клиентам максимальный уровень сервиса в условиях экономики по требованию».

С помощью PS20 — партнеры Zebra могут обеспечить своих покупателей одним из лучших приложений для персонального шопинга на рынке. PS20 превосходит корпоративные устройства аналогичного класса в области вычислительной мощности, разрешения дисплея, производительности сканирования, стильного дизайна, определения местоположения и голосовых приложений.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ

- Новые функции PS20 включают в себя микрофон, мощные датчики приближения, фронтальную камеру, настраиваемый интерфейс и расширенные возможности сканирования.

- Технология VLC делает поиск в магазине максимально простым, позволяя делать более персональные предложения для клиента и создавать карту магазина.

- Устройство воплощает в себе удобство смартфона и гарантирует долговечность, мощность и функциональность.

- Сотрудники магазина используют то же устройство, что и покупатели, и могут быстро реагировать на проверку цен, отвечать на вопросы и отслеживать запасы товара.
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833983
Умерли за год
14391341
Родились за год
35405246