16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Как обеспечить достойное финансовое будущее, не терять время и деньги» - мастер-класс Роберта Роли, 17 апреля, Москва
«Как обеспечить достойное фи...
Подписка на рассылку

«Как обеспечить достойное финансовое будущее, не терять время и деньги» - мастер-класс Роберта Роли, 17 апреля, Москва

3 апреля 2019
3777
2 мин.
«Как обеспечить достойное финансовое будущее, не терять время и деньги» - мастер-класс Роберта Роли, 17 апреля, Москва

17 апреля впервые в Москве состоится уникальный мастер-класс Роберта Роли «Как обеспечить себе и семье достойное финансовое будущее, не терять драгоценное время и деньги».  

Знаете ли вы, что 2,5% комиссионных могут съесть до 50% от вашего реального дохода, если вы инвестируете с финансовыми компаниями и храните деньги в банках? Участие в мастер-классе помогает сэкономить целое состояние обычным людям, кто доверяет свои деньги банкам и финансовым компаниям. 

Что вы узнаете на этом мастер-классе?  

Как финансовые консультанты, брокеры и банкиры совершенно законно забирают большую часть ваших доходов от инвестиций, и как этого избежать. 

Каковы наихудшие финансовые продукты, которые позволяют зарабатывать деньги только самим финансовым компаниям? Вас удивит, что большинство самых популярных финансовых продуктов попадает в эту категорию. 

Какие финансовые продукты лучше всего подходят большинству обычных людей? Почему почему 95% людей о них и не знают? 

Куда инвестировать: в акции, облигации, фонды, пенсионные планы, золото? Роберт расскажет, куда он советует инвестировать всем своим богатым клиентам и друзьям. 

Пассивная стратегия, которая помогает Роберту и многим простым людям получать постоянный доход до 36,7% годовых в евро. 

Каков первый шаг на пути к финансовому благополучию (большинство людей так и не решаются на этот шаг и страдают от денежных проблем).  

Как обычные люди со средним доходом могут стать состоятельными. 

Как удвоить свой доход двумя удивительно простыми стратегиями, которыми пользуются обеспеченные люди. С помощью одной из них Роберт стал миллионером сам. 

Кто такой Роберт Роли? 

Роберт Роли - признанный эксперт и частный инвестор, который помог уже 100 000 человек по всей Европе изменить свою финансовую жизнь. Недаром в 2015 году за свою деятельность он получил звание "Лучший бизнес-спикер Европы" по версии London's Professional Speakers Academy.  

Итак, вы можете получить стандартный билет на мастер-класс бесплатно, если вы хорошо понимаете английский язык. Если же необходим перевод, то вам нужно будет оплатить только аренду оборудования для синхронного перевода на русский язык в размере всего 500 руб. Что такое сегодня 500 руб.? - Это 3 чашки кофе. 

Так как этот мастер-класс пользуется бешеной популярностью, а зал вмещает всего 200 мест, он пройдет 2 раза 17 апреля 2019 г.: 

утром с 9:00 до 13:30 

вечером с 18:30 до 22:30. 

Перейдите на сайт и зарегистрируйтесь, чтобы забронировать место бесплатно сейчас.  

http://rolih.pm-f.com/?utm_source=2019&utm_medium=partner&utm_campaign=globalmedia2000  

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888928
Умерли за год
14428970
Родились за год
35497820