14:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пожарные резервуары FLAMAX попали в список девяти лучших разработок на Международном салоне «Комплексная безопасность -2019»
Пожарные резервуары FLAMAX п...
Подписка на рассылку

Пожарные резервуары FLAMAX попали в список девяти лучших разработок на Международном салоне «Комплексная безопасность -2019»

13 июня 2019
9483
2 мин.
Пожарные резервуары FLAMAX попали в список девяти лучших разработок на Международном салоне «Комплексная безопасность -2019»

Завершил свою работу масштабный Международный салон «Комплексная безопасность – 2019». Он проходил в двенадцатый раз в Москве с 5 по 7 июня на ВДНХ ЭКСПО.

Широкий интерес специалистов и общественности вызвала выставка, которая проводилась в рамках Салона. В этом году в работе экспозиции приняли участие более 300 компаний из России и стран СНГ, производителей научно-технической продукции, пожарно-спасательной техники и разработчиков цифровых технологий в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.

В конце мероприятия организаторы Международного салона «Комплексная безопасность – 2019» подвели своеобразные итоги выставки и выбрали девять лучших разработок среди участников.

Среди них была отмечена компания FLAMAX, российская компания, лидирующая на российском рынке в сфере проектирования и производства сборно-разборных наземных стальных резервуаров для хранения больших запасов воды пожарного, питьевого и технического назначения.

За годы работы на рынке пожаробезопасности специалисты FLAMAX накопили большой профессиональный опыт и множество практических кейсов успешной реализации пожарных резервуаров, в том числе построенных в соответствии с требованиями  международной страховой компании FM Global.

На выставке компания FLAMAX была награждена медалью за активное участие в развитии рынка пожарных резервуаров.

Среди участников Салона и экспозиции наградами также чествовали:

- отечественную компанию-разработчика ООО «Компания Витанд» за создание мощных пожарных пеноподъемников ВИТАНД и телескопического подъемника ПТП-28 Спайдер;

- «Кингисеппский машиностроительный завод» за перспективную разработку катера-бонопостановщика БП 7770 для ликвидации разливов нефтепродуктов;

- московских конструкторов  ООО «НПФ Спрут-С» за разработку и внедрение объединенной соединительной системы, повышающей эффективность применения гидравлических аварийно-спасательных комплектов в спасательных операциях;

- немецкую компанию МАГИРУС за разработку пожарного аэродромного автомобиля МАГИРУС модификации SUPERDRAGONх8.

Также организаторы выставки наградили руководство ГУ МЧС России по Республике Татарстан за лучшие инновационные решения в области обеспечения комплексной безопасности.
Международный салон «Комплексная безопасность – 2019» показал, что на отечественном рынке достаточно много отечественных производителей с интересными и перспективными разработками, обеспечивающими безопасность и позволяющими успешно справляться с чрезвычайными ситуациями  в различных областях жизнедеятельности.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119050853
Умерли за год
18648955
Родились за год
45879730