05:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг мобильных банковских приложений MarksWebb: ДелоБанк – лидер во всех номинациях
Рейтинг мобильных банковских...
Подписка на рассылку

Рейтинг мобильных банковских приложений MarksWebb: ДелоБанк – лидер во всех номинациях

26 июля 2019
8414
2 мин.
Рейтинг мобильных банковских приложений MarksWebb: ДелоБанк – лидер во всех номинациях

Аналитическое агентство MarksWebb представило новый рейтинг Business Mobile Banking Rank 2019, в который вошли лучшие приложения мобильных банков для малого бизнеса.

Эксперты MarksWebb проанализировали мобильные приложения 17 российских банков, предназначенные для мобильных устройств на базе iOS и Android, и оценили функционал, эффективность и удобство сервисов для пользователей – руководителей предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП). В рамках исследования аналитики Markswebb через приложения открывали счета в банках, проводили платежи, использовали сервисы, общались со специалистами поддержки. Кроме того, проводили юзабилити-тестирование мобильных приложений предпринимателями и глубинные интервью с руководителями компаний и ИП из разных сфер бизнеса.

ДелоБанк впервые принял участие в этом рейтинге и сразу стал лидером во всех четырех номинациях:

· 1 место в рейтинге мобильных банков для ИП на базе Android;

· 1 место в рейтинге мобильных банков для ИП на базе iOS;

· 1 место в рейтинге мобильных банков для руководителя предприятия малого бизнеса на базе Android;

· 1 место в рейтинге мобильных банков для руководителя предприятия малого бизнеса на базе iOS.

«ДелоБанк показал самые высокие темпы развития среди других банков, реализовывая в среднем по 14 критериев эффективности в месяц в течение полутора лет. Такая динамика позволила ему выйти в лидеры рейтинга», − отметили эксперты MarksWebb.

«Мы стараемся делать наши сервисы и продукты максимально удобными и понятными для пользователей, постоянно отслеживая тренды рынка, учитывая насущные задачи, потребности и проблемы предпринимателей – наших клиентов. За короткий срок мы сделали колоссальный шаг в развитии проекта, внедрили и развили самый эффективный мобильный банк для предпринимателей», − сказала директор по развитию ДелоБанка Ирина Кузьмина.

«Над сервисом ДелоБанка трудится 12 команд, есть команды под один или несколько продуктов одновременно. Это талантливые специалисты, которые любят и знают свое дело. Задач много. Нам помогают их решать партнеры, аналитики, владельцы продуктов и тестировщики», − уточнила руководитель проектов разработки ДелоБанка Наталья Зибарева.

Аналитики MaksWebb особо отметили ДелоБанк как одного из передовых игроков на рынке, кто успешно внедряет в чатах чат-боты. «Целевая модель – сотрудничество человека и машины. Бот и сотрудник службы поддержки не конкурируют между собой, а дополняют друг друга. Если бот мешает клиенту, его можно отключить, − объяснил генеральный директор «СКБ ЛАБ» Александр Клепинин. – В идеале мы стремимся к сочетанию искусственного интеллекта и коммуникационных навыков сотрудников: пользователь напрямую общается с нужным человеком, а бот усиливает команду».

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117538298
Умерли за год
17613084
Родились за год
43331304