13:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Социальный проект NIVEA стал победителем In2 SABRE Awards 2020

12 мая 2020
5959
2 мин.
1
Социальный проект NIVEA стал победителем In2 SABRE Awards 2020

Всероссийская социальная программа «Голосуй за свой каток!», реализованная агентством Pro-Vision Communications для бренда NIVEA, стала лауреатом престижной международной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией In2 SABRE Awards 2020. Кампания, выбранная экспертами из более чем 600 заявок, завоевала победу в категории «Best Use of User-Generated Contests».

«Голосуй за свой каток!» – ежегодная инициатива NIVEA, направленная на возрождение старых дворовых «коробок», ставших непригодными для активного семейного отдыха и занятий зимними видами спорта. В рамках конкурса россияне выбирают несколько катков, которые будут отреставрированы компанией NIVEA.

При оценке работ приоритет отдавался кампаниям, которые смогли отойти от традиционных шаблонов социального маркетинга, совместить грамотный креатив с высокой эффективностью исполнения и достичь реального прогресса во влиянии на жизнь общества. Дополнительным преимуществом также являлось использование инновационных инструментов коммуникации и большое количество каналов и СМИ, привлеченных к реализации кампании.

«С проектом “Голосуй за свой каток!” мы поставили очень высокую планку, прежде всего – для самих себя. Нам хотелось не просто решить задачу клиента, но и сделать так, чтобы эта инициатива вовлекла как можно больше жителей нашей страны и стала “классикой” социального маркетинга. И нам это удалось. Это так трогательно – видеть, как благодаря нашему проекту дети из разных городов России катаются на коньках там, где когда-то впервые встали на лед и познакомились друг с другом их родители. Эта кампания действительно стала особенной для всех, кто в ней участвовал. Мы признательны бренду NIVEA за оказанное доверие и возможность реализовать социальный проект федерального масштаба, а экспертам In2 SABRE Awards 2020 – за высочайшую оценку нашей работы», – комментирует президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов.

Персоны1 в новости

Президент группы компаний Pro-Vision
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624928
Умерли за год
14248170
Родились за год
35053020