19:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В российской столице состоится финальный этап питчинговой бизнес-сессии PitchMe Moscow 2020
В российской столице состоит...
Подписка на рассылку

В российской столице состоится финальный этап питчинговой бизнес-сессии PitchMe Moscow 2020

25 июня 2020
6045
2 мин.
5
В российской столице состоится финальный этап питчинговой бизнес-сессии PitchMe Moscow 2020

30 июня в российской столице пройдет одна из самых престижных питчинговых сессий в мире отечественного инновационного бизнеса – PitchMe Moscow 2020, проводимая под патронажем Агентства инноваций города Москвы.

По словам организаторов, на сессию подали заявки свыше трехсот сильных и перспективных высокотехнологичных команд по шести направлениям бизнеса – LogTech (решения в области логистических процессов, построение и совершенствование эффективных систем поставок), EdTech (новые технологии и возможности в сфере образования, онлайн-обучения), RetailTech (обработка клиентского опыта и потребительского поведения, разработка новых сервисов и решений в целях повышения качества обслуживания), FinTech (инновационные подходы в сфере финансовых технологий и смежных областях для оптимизации банковского бизнеса), E-Health (информационные медицинские ресурсы, сервисы по разработке индивидуальных программ по питанию и спорту) и Сontactless Economy (технологические решения, позволяющие обеспечить безопасные социальные взаимодействия в ситуациях повышенной биологической опасности).

По итогам отборочного раунда были определены 15 участников сессии: проекты и их создатели будут готовиться к бизнес-сессии с трекерами-наставниками с 23 по 29 июня. Среди участников:

TALKBANK

Платформа Imredi

ODIN

Michelle Robotics

Биржагрузоперевозок

OpenTRM Information Extract

Базис.Документы

Онлайн электронные замки

The Suite

Цифровой выставочный центр

Энергомониторинг

MPGATE

TWIN

BST Organica

Gorserv – UBER в ЖКХ

30 июня состоится бизнес-сессия PitchMe Moscow с участием корпораций и венчурных фондов, среди которых — Ростелеком, X5 Retail Group, Moscow Seed Fund, Softline, Leta Capital, корпоративный фонд МТС, Газпромбанк и др.

Отмечается, что конкуренция за попадание в шорт-лист была очень высока — почти 1 к 20. Стартапы, не попавшие в ТОП-15, получат возможность еще раз попробовать силы в августе, при этом список партнеров мероприятия будет шире, а шансов попасть на PitchMe Moscow гораздо больше.

Попадание в ТОП-15 участников престижнейшей российской питчинговой сессии - большое достижение для нашего бренда, который доказал, что может на равных конкурировать с самыми перспективными высокотехнологичными стартапами российского рынка при участии крупных промышленных корпораций, инвестиционных фондов и представителей столичных властей”, – комментирует событие официальный представитель одного из финалистов – основатель и генеральный директор TalkBank Михаил Попов.

Персоны1 и Компании4 в новости

Основатель и CEO
1 место
X5 Retail Group
1 место
Ростелеком
2 место
МТС
3 место
Газпромбанк
4 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119572913
Умерли за год
19006487
Родились за год
46759322