00:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МКБ профинансировал группу «Самолет» на 2,3 млрд рублей
МКБ профинансировал группу «...
Подписка на рассылку

МКБ профинансировал группу «Самолет» на 2,3 млрд рублей

14 июля 2020
5244
2 мин.
2
МКБ профинансировал группу «Самолет» на 2,3 млрд рублей

Московский кредитный банк (МКБ) выдал группе «Самолет» первый транш на строительство 2-й очереди ЖК «Квартал Некрасовка» в рамках проектного кредита, предусматривающего финансирование в размере 2,3 млрд рублей.

Второй этап включает в себя возведение двух монолитных корпусов переменной этажности класса «комфорт» общей площадью 52 693,5 кв. м. На благоустроенной территории будут оборудованы площадки для игр и спорта, а также зоны отдыха со скамейками. На выбор покупателям в корпусах второй очереди представлены разнообразные планировки квартир площадью от 22,7 до 106,5 кв. м. и высотой потолков 2,75 м. Всего будет сдано 767 квартир, все – с готовой отделкой. Строительство корпусов №5 и 6 планируется завершить в I квартале 2022 года. Продажа квартир в корпусах осуществляется с использованием эскроу-счетов.

Управляющий директор Группы «Самолет» Андрей Пахоменков отметил: «Квартал Некрасовка» – пятый проект в портфеле Группы «Самолет», продажи квартир в котором будут осуществляться в логике эскроу-счетов. По новой схеме продается уже более 50% квартир и апартаментов компании. Нам важно, что наши новые проекты получают поддержку серьезных финансовых партнеров, таких как МКБ - одного из крупнейших российских банков».

«Девелопмент является для МКБ одним из ключевых направлений деятельности. Банк постоянно работает над созданием новых финансовых инструментов, востребованных у участников рынка. Мы готовы предоставлять финансирование застройщикам на всех этапах проекта: от приобретения земельного участка и предпроектных затрат до размещения облигаций и создания сервисов по платежам ЖКХ. Группа «Самолет» - один из ключевых партнеров банка с которым мы надеемся расширять сотрудничество. Строительство ЖК «Квартал Некрасовка» в партнерстве с МКБ добавит дополнительной привлекательности проекту благодаря использованию механизма эскроу-счетов», - прокомментировал директор департамента по работе с клиентами недвижимости МКБ Кирилл Филипенков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий директор Группы «Самолёт»
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731518
Умерли за год
14321168
Родились за год
35232608