10:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Морское путешествие – не выходя из дома!
Морское путешествие – не вых...
Подписка на рассылку

Морское путешествие – не выходя из дома!

28 сентября 2020
5234
1 мин.
1
Морское путешествие – не выходя из дома!

Российская торговая марка «Курносики» предлагает широкий ассортимент игрушек для купания.

Умываться утром и принимать ванну вечером вместе с игрушками для купания «Курносики» будет намного веселее! Ребенок пойдет купаться без слез, ведь его ждет морское приключение с маленькими друзьями. Даже если не удалось летом слетать на море - в собственной ванной комнате его круглый год ждет океан эмоций!

Если скучную гигиеническую процедуру превратить в игру, то малыш быстрее избавится от боязни воды, будет чувствовать себя в большей безопасности и в будущем легче научится плавать. Разнофактурные игрушки для купания, брызгалки, пупсы, куколки, непромокаемые книжки, фигурки морских животных помогают всестороннему развитию детей: они дают новые знания о мире, их интересно рассматривать и трогать. Можно рассказать малышу о каждом персонаже и придумать целую сказку, героями которой будут его игрушки для купания. Кроха не только станет чище, но и узнает много нового, потренирует мелкую моторику, логику, воображение, концентрацию внимания, цветовое восприятие и тактильные ощущения. Игрушки для ванны «Курносики» изготовлены из безопасных материалов, созданы с учетом рекомендаций педиатров и детских психологов.

Игрушки для ванны - на сайте российской торговой марки «Курносики» www.kurnosiky.ru https://kurnosiky.ru/katalog/igraem/igrushki-dlya-kupaniya/.

115093, г. Москва, ул. Павловская, д.18. стр.2

+7 (495) 363-14-05

[email protected]

Пусть каждое купание будет желанным и и приносит радость каждый день!

 

Компании1 в новости

Курносики
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119251328
Умерли за год
18786250
Родились за год
46217500