13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как зарабатывать на конструкторах сайтов: советы от Weblium
Как зарабатывать на конструк...
Подписка на рассылку

Как зарабатывать на конструкторах сайтов: советы от Weblium

2 октября 2020
5794
7 мин.
Как зарабатывать на конструкторах сайтов: советы от Weblium

В современном мире, каждому бизнесу необходимо онлайн-присутствие, и самый надежный способ его усилить — это создать собственный веб-сайт.

И когда вам нужно запустить сайт, и Вы — бизнесмен, а не программист, то на помощь приходит современный конструктор сайтов с визуальным drag & drop редактором. Представьте: никаких специальных знаний не нужно, зато есть уникальная возможность создать сайт за пару дней всего за каких-нибудь $6 – $50 в месяц: это самый простой, быстрый и недорогой способ создать эффективный сайт!

Конструкторы сайтов набирают популярность с каждым днем. И, как и любые другие преуспевающие компании, предоставляют возможность своим клиентам и партнерам заработать с помощью своего продукта.

В этой статье мы расскажем о нескольких самых популярных и перспективных способах заработать на конструкторах сайтов!

1. Фриланс: создание сайтов для клиентов

Вся прелесть в том, что сегодня большинство компаний и представителей малого бизнеса все чаще обращаются к конструкторам сайтов, а не студиям для создания своего сайта. Однако у многих деловых людей нет времени заниматься его созданием. И здесь в игру вступаете вы!

Современные конструкторы позволяют создавать полнофункциональные и привлекательные проекты различного уровня сложности: от компактных визиток и лендингов — до масштабных интернет-магазинов и корпоративных сайтов.

Вы без труда найдете клиентов на крупных международных фриланс-биржах типа Upwork, PeoplePerHour, или на Fiverr. Главное — найти конструктор, на котором вы сможете быстро вникнуть в процесс создания сайтов, создавать их с легкостью и на котором есть выгодный тарифный план, который позволит вам получать хороший доход.

Один из таких конструкторов – прогрессивная платформа Weblium, идеально подходящая для подобных целей:

  • интуитивно понятный визуальный редактор, разработанный для новичков;
  • 250+ профессиональных шаблонов, разработанных на основе глубокого изучения топовых нишевых сайтов мира, а посему — выверенных в деталях по структуре и дизайну;
  • продвинутые возможности кастомизации дизайна шаблонов — гарантия того, что даже используя один шаблон, вы сможете сделать несколько уникальных сайтов для своих клиентов;
  • широкий выбор интеграций для аналитики и маркетинга;
  • внутренняя CRM и возможность создать свой онлайн магазин;
  • возможности настройки SEO для успешного продвижения сайта и т.д;

А самое важное — это то, что если у вас возникнут сложности, вам всегда поможет круглосуточная поддержка Weblium – причем не боты, а живые люди, профи своего дела. А это значит, что вы сможете оперативно решать вопросы своих клиентов!

2. Монетизация своего хобби с помощью сайта (+ заработок на рекламе)

Сайт – лучший способ рассказать миру о том, что вы умеете делать лучше всех!

Так что, если вы давно делаете успехи в какой-то области (копирайтинг, парикмахерское искусство, фотография, музыка, рисование и дизайн, ремонт, SEO-продвижение и т.д.), а заработка это пока что не приносит — самое время создать свой сайт и начать привлекать клиентов!

Когда вы создадите сайт на конструкторе, вам следует позаботиться о настройках SEO, чтобы ваш сайт занимал высокие позиции в рейтингах поисковых систем.

Стоит упомянуть, что шаблоны Weblium уже содержат базовые настройки для SEO. Однако, вы всегда можете «поработать» над SEO вашего сайта для улучшения результатов ранжирования: добавить мета-теги, alt к изображениям, канонические ссылки, создать классную страницу 404 и т.д.

Это поможет вашему сайту привлекать больше клиентов. И когда на сайт будет приходить больше трафика, вы легко сможете использовать его как дополнительный источник пассивного дохода, размещая на нем рекламу!

3. Основание своего агентства по модели White Label

В общем смысле, White Label — вид партнерства, при котором одна компания производит товары или услуги, а другая — продает их под своим брендом. Так каждый партнер может сосредоточиться на своей компетенции (производство или продажа) и, благодаря этому, сэкономить на запуске продукта.

Вы можете использовать конструктор сайтов Weblium по модели White Label для того, чтобы создать свое собственное агентство и делать сайты (по качеству сравнимые с WordPress) для своих клиентов под своим брендом в 3 раза быстрее и на 30% дешевле, чем с помощью WordPress! Как торговый посредник, вы сами решаете, сколько вы взимаете за свои услуги.

Программа идеально подойдет фрилансерам, веб-студиям и крупным агентствам.

Кроме того:

  • конструктор предлагает функцию «совместного редактирования»: приглашайте своих коллег к сотрудничеству над созданием сайтов — и выполняйте несколько проектов одновременно, зарабатывая больше;
  • после создания сайта, всеми вопросами по его дальнейшему обслуживанию (обновления, безопасность) занимается Weblium;
  • программа White Label от Weblium поддерживается TemplateMonster — гигантом на рынке шаблонов веб-сайтов с 18-летним опытом.

4. Реферальные программы

Реферальная программа — вид сотрудничества между компанией и партнерами, где партнер продает услуги или товары компании, а та, в свою очередь, выплачивает денежное вознаграждение или предлагает какой-либо бонус.

Работает это так: когда по твоей рекомендации приглашенный пользователь (реферал) делает какое-то действие (например, покупает что-то, где-то регистрируется), то ты (аффилиат), в свою очередь, получаешь вознаграждение за то, что привел этого человека.

В реферальной ссылке содержится информация об учетной записи аффилиата, который получит вознаграждение за привлечение реферала.

Разные конструкторы сайтов предлагают разные виды вознаграждения своим аффилиатам. Например, Weblium дарит месяц бесплатного пользования своим планом Pro. Это действительно хорошая возможность заработать, так как:

  • тарифный план включает в себя все необходимое для создания эффективного современного веб-сайта для бизнеса - хостинг, доменное имя, инструменты CRM и аналитики и т. д.);
  • его стоимость составляет всего $8,25 в месяц!
  • Для того, чтобы принять участие, нужно всего-то:
  • зарегистрироваться (вы получите персональную реферальную ссылку);
  • отправить ссылку другу или поделиться ею в соцсетях;
  • как только ваш друг перейдёт по вашей ссылке, зарегистрируется и оплатит подписку, вы оба получите бесплатный месяц пользования планом Pro.
  • Вы можете пригласить сколько угодно друзей. Считайте сами: 6 друзей – полгода безвозмездного пользования Pro!

5. Партнерские программы

Партнерка —  вид сотрудничества между продавцом и его партнерами по привлечению покупателей.

Проще говоря: продавая товары/услуги компании, вы становитесь ее партнером и получаете «зарплату» в виде процента с продаж. Партнерки бывают также с оплатой за клик, за действие пользователя, за показ баннера или с оплатой за посетителя.

Для того, чтобы определить, какой партнер привел нового клиента, используются специальные ссылки с партнерским идентификатором.

Чтобы правильно выбрать партнерскую программу, обратите внимание на несколько факторов (чтобы было понятнее, рассмотрим в качестве примера партнерку конструктора Weblium):

1. уникальность продукта: предлагая аналогичную конкурентным услугу на рынке конструкторов, Weblium выделяется среди конкурентов интуитивно понятным редактором, продвинутыми возможностями кастомизации дизайна, продуманными профессиональными шаблонами (уже готовыми для того чтобы загрузить свой контент и публиковать сайт), наличием интегрированного ИИ, демократичной стоимостью тарифного плана и широким выбором включенных в него возможностей;

2. востребованность товара довольно высока, исходя из вышеперечисленных преимуществ конструктора;

3. перспективы: Weblium расширяет круг своих клиентов каждый день, постоянно совершенствуясь и развивая спектр своих предложений;

4. размер вознаграждения: партнерская программа Weblium предлагает 50% от первой оплаты, совершенной вашим клиентом и 20% от всех последующих оплат вашего реферала;

5. длительность хранения cookies: Weblium хранит информацию о посещениях пользователей по вашей ссылке в течение 150 дней. Это означает, что вы зарабатываете деньги на привлеченных вами людях даже после того, как перестали работать с программой!

Начать зарабатывать очень просто:

  • зарегистрируйтесь в программе;
  • получите реферальную ссылку;
  • поделитесь ссылкой с потенциальными клиентами Weblium (наверняка у вас есть много друзей и знакомых, у которых найдется $8,25 и которым нужен профессиональный веб-сайт!) — и получайте прибыль с каждой продажи!

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629548
Умерли за год
14251334
Родились за год
35060804