18:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Компания «Аксис» расширяется: услуги переводчиков и юристов
Компания «Аксис» расширяется...
Подписка на рассылку

Компания «Аксис» расширяется: услуги переводчиков и юристов

15 октября 2020
5633
3 мин.
20
Компания «Аксис» расширяется: услуги переводчиков и юристов

ООО «Аксис» - компания в исторической части Москвы, которая реализует два направления на сегодняшний день: переводческие и юридические услуги.

Год основания – 2010.

Переводческие услуги

Мы предлагаем профессиональный письменный перевод документов и книг, перевод информации, в том числе, с веб-сайтов, устный последовательный перевод, синхронный перевод, нотариальное заверение документов и их копий, постановку штампа апостиль в органах юстиции (Минюст, ЗАГС, МВД), заверение документов печатью компании.

Языки перевода: большинство европейских и азиатских языков, включая языки стран СНГ (английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, греческий, болгарский, латышский, корейский, персидский, арабский, украинский, казахский, киргизский, узбекский, молдавский и другие языки).

Тематики перевода: бухгалтерский учет и аудит, финансы, банковская деятельность, маркетинг, биржи, юриспруденция, нефтегазовая отрасль, медицина, лицензирование, туризм, образование; личные документы, художественный перевод.

Перевод выполняется профессиональными отраслевыми переводчиками с опытом работы свыше 5 лет. Каждый перевод проходит обязательную проверку редактором до передачи заказчику. Также мы осуществляем форматирование переведенных документов с тем, чтобы облегчить восприятие переведенного текста клиентом.

Юридические услуги

Мы оказываем услуги юридическим и физическим лицам, сотрудничаем с опытными юристами и адвокатами г. Москвы, которые являются профессионалами своего дела.

Предлагаем Вам следующие услуги:

• устные и письменные консультации по взысканию задолженности, обжалованию взысканий, увольнения, по вопросам применения законодательства о контрактной системе

• консультирование по гражданско-правовым, административно-правовым, трудовым, налоговым, земельным, таможенным, валютным спорам, консультации в области семейного права, по миграционным вопросам, по вопросам применения законодательства

• составление лицензионных и сублицензионных соглашений, договоров (авторского заказа, услуги, поставки, аренды), соглашений о прекращении обязательств (новация, отступное)

• разработка и проверка протоколов разногласий, письменных обращений

• претензионная работа (подготовка претензий, ответов на претензии, оценка перспективности спора)

• составление договоров, меморандумов, внутренних документов юридического лица (уставы, положения, правила внутреннего трудового распорядка)

• договорная работа (разработка и проверка договоров, протоколов разногласий, письменных обращений к контрагентам)

• подготовка процессуальных документов (исковых заявлений, возражения на иск, отзывов, апелляционных, кассационных, частных жалоб)

• представление интересов в суде (в арбитражном суде и судах общей юрисдикции)

• представительство в государственных органах

• представление интересов вкладчиков

• сопровождение сделок

• работа с ТСЖ и УК

• защита прав потребителей

• оформление земельно-правовых отношений

• подготовка документов к сделке у нотариуса

• абонентское обслуживание юридических лиц

• англоговорящие юристы

Клиентами компании «Аксис» являются банки и банковские структуры, крупные компании, занятые в сферах учета, отчетности и аудита, нефтегазовой отрасли, машиностроения, фармацевтики, туристического и гостиничного бизнеса.

Офис открыт для Вас с 10:00 до 18:00 в будние дни.

Заявки на услуги принимаются круглосуточно.

 

Ждем Вас по адресу:

119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 29, стр. 1, эт. 4, офис 410.

Телефон/Whatsapp: 8 (499) 502-28-18

E-mail: [email protected], [email protected]

Веб-сайт: www.axisperevod.ru, www.axislaw.ru

 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

FB: facebook.com/axisperevod

VK: vk.com/axisperevod

Instagram: instagram.com/axisperevod/

Telegram: t.me/axislaw

Метки:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669808
Умерли за год
14278906
Родились за год
35128636