12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Темы вечные, ракурс – новый: писательница Махоша выпустила книгу «Непоучительные истории о несуществующем существенном»

18 ноября 2020
5028
2 мин.
1
Темы вечные, ракурс – новый: писательница Махоша выпустила книгу «Непоучительные истории о несуществующем существенном»

Новый сборник российской писательницы и поэтессы Марии Волощук, известной под псевдонимом Махоша, затрагивает темы жизни и смерти, творчества, любви и самопознания, близкие каждому человеку, но раскрывает их с неожиданной стороны.

Писательница Махоша продолжает удивлять читателей: в конце октября 2020 года она выпустила сборник прозы «Непоучительные истории о несуществующем существенном», непохожий на её предыдущие произведения.

«Многие считают меня абсолютным реалистом, который исследует повседневную, реальную жизнь, однако мне интересны и другие темы, иные миры», – поделилась писательница.

В произведениях она обращается к сложным философским проблемам, однако не задаёт общих вопросов о том, кто мы и в чем смысл жизни, а выбирает неожиданные и нетипичные загадки.

Как живут там, где есть право на смерть по желанию или зоопарк из чувств? Как быть, если ты вдруг попал в число охотников на беззащитных людей, живущих на Земле? Что делать тому, кто оказался очень близко к настоящему Богу? Об этом и многом другом рассказывает сборник, раскрывающий непростые темы с оригинальной стороны. Мария Волощук затрагивает близкие каждому темы жизни и смерти, любви и творчества, при этом пишет и о нетипичных вещах, например, быте и обычаях других миров: будущих, иных, параллельных, выдуманных и вероятных.

Независимые источники самиздата показали, что именно такие необычные для Махоши рассказы, как «Туристические нюансы», «Игровая», «Непоучительная история» или «Образ истинной любви», вызывают особый интерес и привлекают аудиторию  благодаря оригинальному взгляду автора и непредсказуемому сюжету. Первые читатели сборника утверждают, что такие истории нельзя читать одну за другой, после каждой из них приходится закрывать книгу и переживать, обдумывать прочитанное.

Еще одна особенность сборника – иллюстрации, созданные самой Махошей. Мария Волощук снова выступила в роли художника и отразила свои идеи не только в тексте, но и в рисунках, чтобы полностью погрузить читателей в свой удивительный творческий мир.

Книга «Непоучительные истории о несуществующем существенном» уже доступна в интернет-магазине Литрес в нескольких форматах.

О Махоше:

Махоша – творческое альтер эго Марии Волощук. Как говорит сама автор: «Днём я настоящая бизнес-леди. Тушу избы, торможу и разгоняю коней, скачу сама впереди армии, а ночью ударяюсь оземь, сбрасываю с себя лягушачью шкуру и живу так, как хочу жить, в своём маленьком тесном, но таком родном мирке. Протискиваюсь между мольбертами и огромным рабочими столами, спотыкаюсь о кошек, болтаю с сыновьями, переписываюсь с читателями, пишу, рисую».

Среди произведений Махоши – стихотворения, проза и сказки. В 2020 были опубликованы сборник стихов и сказок «Книга хочет на ручки», сказка для взрослых «Сказ о том, как баба коня на скаку остановила» и сборник «Заметки на полях жизни. Земное».

Официальный сайт Махоши – https://mahosha.ru/

Персоны1 в новости

Писатель
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613873
Умерли за год
14240599
Родились за год
35034394