16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лайфхаки от снабженца. Сколько стоит паркетная доска?
Лайфхаки от снабженца. Сколь...
Подписка на рассылку

Лайфхаки от снабженца. Сколько стоит паркетная доска?

21 декабря 2020
4685
2 мин.
Лайфхаки от снабженца. Сколько стоит паркетная доска?

Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией о том, сколько должна стоить качественная паркетная доска. У меня, как у снабженца крупной строительной фирмы, часто спрашивают совета по поводу выбора паркета и других строительных материалов. И, как выяснилось, многие понятия не имеют, что такое паркет и сколько он должен стоить, поэтому часто переплачивают за совершенно неказистую продукцию.

Начать хочу с того, что паркетная доска разделяется на три основные категории: элитная, по стандартной цене и дешевая. Разумеется, у каждой категории есть свои подкатегории, но и этого вполне достаточно. При покупке паркетной доски вы обязательно должны определиться, на какую категорию вы рассчитываете. Дешевый паркет стоит до 3000 за квадратный метр. Но такое напольное покрытие не всегда отличается хорошим качеством, я думаю, это и так понятно. Элитная паркетная доска, на мой взгляд – это продукция с сильно завышенными ценниками, но при этом это паркет от лучших мировых брендов, зачастую из экзотической древесины мербау, ипе, ироко и других пород дерева. Поэтому иногда бывает без нее не обойтись. Например, при отделке каких-нибудь загородных вилл в роскошном авторском дизайне. Да, продавцы говорят, что ценник на такую доску может начинаться от 6000, но на самом деле там примерно 8 – 12 000 за квадратный метр.

Самое оптимальное решение – это паркетная доска стандартного ценового сегмента стоимостью от 3000 до 5000 за квадратный метр. Это, как правило, очень добротная продукция европейского или отечественного производства, которая изготавливается из дуба, американского ореха или ясеня. Именно этот ценовой сегмент я предпочитаю, когда заказываю паркет для клиентов компании, и еще ни разу не было такого, чтобы я не смог подобрать именно то, что нужно.

Еще хочу поделиться ссылкой на сайт, где я часто заказываю паркетную доску https://www.anfloors.ru/catalog/parketnaya-doska/. Это интернет-магазин Анфлорс, который не один раз уже выручал нас с крупными поставками. Мне нравится, что на этом сайте есть четкое разделение по категориям, большой выбор паркетной доски, и имеется расширенная гарантия на всю продукцию от производителя. Ну и конечно, самое главное преимущество для нас то, что компания Анфлорс работает с юридическими лицами и можно оплатить все заказы по безналу.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653473
Умерли за год
14267719
Родились за год
35101114