12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Делим на два: АвтоСпецЦентр INFINITI рассказывает о выгодных условиях кредитования

25 января 2021
4735
2 мин.
1
Делим на два: АвтоСпецЦентр INFINITI рассказывает о выгодных условиях кредитования

В 2021 году клиенты АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинском и АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском могут приобрести премиальные кроссоверы INFINITI QX80, QX60 и QX50 на выгодных условиях. По программе INFINITI Invite ежемесячный платеж за новый автомобиль в два раза ниже, чем при обычном автокредите благодаря остаточному платежу, размер которого клиент может выбрать самостоятельно.

Эксклюзивное предложение имеет ряд преимуществ: возможность выбрать более дорогую комплектацию с сохранением суммы ежемесячного платежа, а перед завершением действия программы INFINITI Invite продлить ее на тех же условиях.

Главные отличия INFINITI Invite от обычного автокредита: возможность выбирать срок действия от 2 до 4 лет, более выгодные ежемесячные платежи, одинаковые в течение всего периода действия программы, а также выбор размера остаточного платежа – от 30% до 60% от стоимости автомобиля.

Использование программы позволит клиентам АСЦ INFINITI купить автомобиль, заплатив первоначальный взнос в размере от 20% от стоимости и включить в тело кредита страховой продукт. По мере приближения окончания срока действия кредита можно вернуть автомобиль дилеру в счет погашения кредита или обменять его на новый его по программе trade-in в счет первоначального взноса.

Благодаря INFINITI Invite покупка нового премиального автомобиля в кредит стала доступна без увеличения ежемесячных расходов. Например, за INFINITI QX50 в комплектации PURE по условиям обычного автокредита ежемесячный платеж составляет от 34 500 руб./мес., а в рамках программы INFINITI Invite – от 18 500 руб./мес.

«Преимуществом программы INFINITI Invite для клиентов АвтоСпецЦентр INFINITI станет большой выбор возможностей по истечению срока кредитования, – отметил Андрей Терлюкевич, генеральный директор АСЦ INFINITI на Ленинском, – Выплатить остаточный платеж и оставить автомобиль себе или продлить кредитный договор еще на 3 года, выбрать новый INFINITI и обменять имеющийся автомобиль по программе trade-in – мы предлагаем гибкие и выгодные условия».

Компании1 в новости

Infiniti
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481083
Умерли за год
12779961
Родились за год
31440966