19:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На клубном вечере бизнес-клуба RU TALKS прошло обсуждение проблем профилактики и реабилитации после заболевания коронавирусом
На клубном вечере бизнес-клу...
Подписка на рассылку

На клубном вечере бизнес-клуба RU TALKS прошло обсуждение проблем профилактики и реабилитации после заболевания коронавирусом

15 февраля 2021
4508
3 мин.
3
На клубном вечере бизнес-клуба RU TALKS прошло обсуждение проблем профилактики и реабилитации после заболевания коронавирусом

В пятницу, 12 февраля, на премиальной площадке «Villa Kadashi» в центре Москвы, члены RU TALKS и гости клуба: владельцы компаний и ведущие профильные эксперты обсудили актуальные вопросы, касающиеся профилактики, лечения и восстановления организма человека, в том числе  после перенесенного заболевания Covid-19.

В начале вечера, участникам вечера был предложен приветственный фуршет и живая музыка в исполнении саксофониста Ника Шеффера.

Деловую часть мероприятия открыл - основатель бизнес-клуба RU TALKS - предприниматель Алексей Архипов.

Алексей Архипов вручил клубные карты и ценные подарки от партнёров новым членам клуба, рассказал о предстоящих клубных мероприятиях в новом деловом сезоне 2021 года.

С докладом на тему: «Коронавирус (Covid-19) - профилактика и реабилитация» выступила Оксана Курашова - врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

В своём докладе Оксана Курашова отметила персонализированные интегративные принципы профилактики и реабилитации для комфортного долголетия.  Спикер представила авторские приоритетные методические разработки по лечению и реабилитации пациентов после перенесенного COVID-19.

Оксана Курашова отметила важность восстановления и совершенствования института санаторно-курортного потенциала в Российской Федерации, что особо значимо - в «эру пандемий» XXI века. Туристические отели и местности вблизи курортных территорий в России смогут стать «территориями здоровья». Для оптимального комплексного лечебного эффекта рекомендованы природные лечебные факторы, научно-методические основы, рациональная медицинская специализация курортов.

Выступление эксперта вызвало множество разнообразных вопросов от участников мероприятия и состоялась оживленная дискуссия.

С экспертным мнением выступил гость клубного вечера - Алексей Безымянный - руководитель Дирекции по координации деятельности медицинский организаций Департамента здравоохранения города Москвы. От участников вечера к Алексею Безымянному было направлено много насущных вопросов по теме «Covid-19» и актуальности вакцинации.

Огромное количество вопросов, которыми гости «засыпали»  представителя департамента здравоохранения Москвы, показало особую значимость неформального диалога между бизнесом и представителями властей на таких площадках как бизнес-клуб RU TALKS.

По завершении деловой части вечера, состоялся фуршет и продолжилась музыкальная программа, участники делового вечера имели возможности для активного общения, знакомств, обсуждения бизнес-вопросов и перспективных планов.

Партнёры:
VISO - помощь в управлении финансами,
Alliance Rental.

СМИ на мероприятии:
Про Бизнес ТВ,
Федеральная Служба Новостей,
GlobalMsk,
Новая Газета.

* RU TALKS - ведущий бизнес клуб страны - это возможности для бизнеса, успешной карьеры и важных знакомств, это высокий деловой статус.

Ближайшее мероприятие бизнес-клуба RU TALKS состоится в пятницу 19 марта (следите за анонсами).

По вопросам участия в мероприятиях, сотрудничества, спонсорства, аккредитации СМИ:
[email protected]
whatsapp: +74959702411

#rutalks

Персоны1 и Компании2 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119101838
Умерли за год
18683872
Родились за год
45965632