22:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Особенности и преимущества продвижения мобильных приложений в Китае
Особенности и преимущества п...
Подписка на рассылку

Особенности и преимущества продвижения мобильных приложений в Китае

17 марта 2021
4008
2 мин.
1
Особенности и преимущества продвижения мобильных приложений в Китае

Китайский рынок предлагает большой выбор различных вариантов для продвижения своих товаров и услуг при правильном подходе. Это отличная возможность для компаний-разработчиков мобильных приложений https://wwchina.app/ приобрести широкую популярность, а также повысить уровень узнаваемости.

В Китае созданы благоприятные условия для продвижения разработок западных компаний. При этом важно учитывать графическую составляющую, проработать качественный контент, что позволит приобрести узнаваемость и популярность среди широкого круга пользователей.

Особенности продвижения

В Китае представлено множество магазинов приложений, которые предлагают загрузить программы на платформу Андроид, что создает оптимальные условия для разработчиков, желающих получить популярность, продвинуть свой продукт. Чтобы выйти на китайский рынок, необходимо учитывать некоторые особенности.

Сначала необходимо выбрать для себя определенную категорию, от чего будет зависеть уровень дохода. Предварительное рекомендуется провести соответствующие изыскания и изучение рынка. Разработчик самостоятельно локализирует приложение, отправляет предложение на площадки разных магазинов, чтобы подобрать подходящие условия для продвижения на китайском рынке.

Основные правила китайского рынка

Чтобы сделать программное обеспечение доступным, необходимо провести полную локализацию, перевести все фразы на китайский язык, адаптировать расположение функциональных элементов.

Среди прочих особенностей и рекомендаций по продвижению следует выделить такие:

  • Упрощенный интерфейс. Важно позаботиться о правильном расположении всех элементов управления и тонкостях языка. Как правило, для описания всех функций достаточно несколько фраз. Следует обращаться только проверенным переводчикам, чтобы не допустить ошибок.
  • Социальное приложение.  В приложении должны быть реализованы социальные функции. Например, можно интегрировать некоторые элементы непосредственно в приложение.
  • Заработок. Важно позаботиться о том, чтобы получать определенный доход со своего приложения. Для этого необходимо продумать систему вовлечения клиентов в коммуникацию.
  • Контент. Необходимо регулярно продумывать оригинальный контент, который привлечет внимание большого количества пользователей, что повысит общую доходность.
  • Нормы. Следует учитывать культурные особенности Китая, чтобы не попасть под запреты.

Разработка приложений под китайский рынок с последующим продвижением требует учитывать множество тонкостей. Именно поэтому важно воспользоваться помощью специалистов, которые помогут решить все трудности.

Компании1 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118892288
Умерли за год
18540362
Родились за год
45612572