03:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Евроонко» развивает сеть в регионах
«Евроонко» развивает сеть в ...
Подписка на рассылку

«Евроонко» развивает сеть в регионах

19 марта 2021
5036
3 мин.
2
«Евроонко» развивает сеть в регионах

Федеральная сеть клиник экспертной онкологии «Евроонко» расширяется. В 2020 году под брендом «Евроонко» открылись клиники в Санкт-Петербурге, Краснодаре, а также информационно-сервисные центры в Нижнем Новгороде и Самаре. На 2021 год запланировано открытие еще трех представительств сети в регионах.

Российская сеть частных специализированных онкологических центров «Евроонко» была основана в 2011 году в Москве. Клиники сети предоставляют полный спектр услуг по диагностике и лечению рака в соответствии с мировыми стандартами, сотрудничают с ведущими зарубежными онкологическими центрами Европы, США и Израиля. Онкологи «Евроонко» работают по стандартам и рекомендациям Европейского медицинского общества онкологов (ESMO).

Чтобы качественное лечение онкологических заболеваний было доступно большему количеству пациентов по всей России, бренд продолжает масштабную федеральную экспансию.

Так, в июне 2020 года была открыта клиника в Краснодаре. Она работает в амбулаторном режиме: прием пациентов ведут опытные врачи-онкологи, на базе дневного стационара проводится противоопухолевое лечение и симптоматическая терапия.

В краснодарской клинике можно пройти лабораторные и ультразвуковые исследования на оборудовании экспертного класса, например, комплексное обследование кожи на современном немецком аппарате FotoFinder Bodystudio ATBM, единственном в Краснодарском крае. Такой скрининг особенно актуален для жителей южных регионов, так как высокая солнечная активность — основной фактор риска рака кожи и меланомы.

Третья клиника «Евроонко» открыла свои двери в октябре 2020 года: теперь жителям Санкт-Петербурга и СЗФО доступны качественная диагностика и лечение рака даже на самых поздних стадиях. В стационаре работают более 30 специалистов.

Как и в московском отделении, в клинике «Евроонко» в Санкт-Петербурге работают амбулаторно-поликлиническое отделение и круглосуточный онкологический стационар с отделениями хирургии, химиотерапии, паллиативной и симптоматической медицины, блоком интенсивной терапии и реанимации общей вместимостью 29 койко-мест.

Помимо клиник, «Евроонко» развивает в регионах сеть информационно-сервисных центров. Их цель — повышение информированности по вопросам онкологии, а также помощь в госпитализации пациентов в стационары сети.

Так, на сегодняшний день работают два информационно-сервисных центра — в Нижнем Новгороде и в Самаре. Здесь можно бесплатно заочно получить второе мнение от московских онкологов, а также отправить на пересмотр гистологические и цитологические препараты. Специалисты центра всегда готовы проконсультировать по услугам клиники, а также помочь организовать госпитализацию и транспортировку в московскую клинику. Кроме того, в новых информационно-сервисных центрах «Евроонко» проходят бесплатные образовательные мероприятия для онкологических пациентов и их родственников.

По словам генерального директора «Евроонко» Хвичи Гурамовича Акубардия, такая активная региональная экспансия — только начало. В 2021 году откроется круглосуточный стационар в Краснодаре, а также два новых амбулаторно-поликлинических отделения — в Самаре и Казахстане.

«Наша цель — сделать качественное лечение онкозаболеваний на уровне ведущих европейских онкологических клиник доступным для большего количества пациентов в России странах ближнего зарубежья», — пояснил Акубардия.

Лицензия ЛО-77-01-019644 от 18/02/2020, выдана Департаментом здравоохранения города Москвы.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Компании2 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761053
Умерли за год
14341395
Родились за год
35282370