18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

FLAMAX на Securika Moscow 2021 - выставочная деятельность стартовала

20 апреля 2021
3693
4 мин.
16
FLAMAX на Securika Moscow 2021 - выставочная деятельность стартовала

Компания FLAMAX на МВЦ «Крокус Экспо» с 13 по 16 апреля, приняла участие в работе выставки Securika Moscow 2021. После долгих переносов в 2020 году Securika стала местом встречи для профессионалов - лидеров рынка, представителей власти, силовых ведомств, бизнеса и структур сферы безопасности.

Экспозиция выставки была представлена пятью разделами. 262 российские и иностранные компании представили новинки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Несмотря на закрытые границы Securika Moscow сохранила международный статус. В выставке приняли участие 11 стран, в том числе Китай, Италия, Германия, Казахстан, Беларусь, Литва, Япония, Тайвань, Турция, Корея и США. Всего выставку посетили более 16 500 специалистов отрасли.

Securika Moscow 2021 посетили: представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, Комплекса городского хозяйства города Москвы, Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы и Главного управления МЧС России.

Компания FLAMAX, как и много лет подряд смогла удивить посетителей современной застройкой стенда. Представлены традиционные направления работы в области резервуарных технологий для технического, противопожарного и питьевого запаса воды. Впервые на этой выставке были представлены дополнительные направления компании - это проектирование и производство насосных станций.

Также в рамках выставки, презентован новый интернет магазин www.flamax.shop предлагающий к продаже оборудование для газо-дымоудаления (дымососы) известного отечественного бренда «АСС» сотрудничающего с FLAMAX.

В рамках выставки состоялось подведение итогов юбилейного конкурса «Лучший инновационный продукт». В этом году были заявлены 31 номинация от 28 компаний.

Поздравляем коллегу и партнера, генерального директора компании «АСС» Евгению Колесняк с достойной победой в конкурсе.

Все дни работы выставки на стенде компании было по настоящему жарко, деловые встречи, обмен контактами, обсуждение конкретных проектов. Поработать пришлось сотрудникам практически всех отделов, включая расширенную делегацию Казанского филиала компании.

Розыгрыш призов, подогрел интерес к стенду компании, по утверждению менеджеров отдела продаж обмен контактами и количество встреч на стенде превзошло все предыдущие года.

Выставка сопровождалась деловой программой. В рамках которой прошло 12 мероприятий и выступили около 80 спикеров. Особое внимание посетителей привлекли обсуждения новых сводов правил по пожарной безопасности, интеллектуальные и бесконтактные технологии.

Наталья Виноградова, директор выставки Securika Moscow:

«От лица компании Хайв Экспо Интернешнл и всей команды Securika Moscow мы благодарим всех участников и посетителей выставки!

Спасибо за Ваше доверие и поддержку в это непростое время, за то, что стали частью грандиозного праздника для всех нас в отрасли безопасности.

Мы желаем успеха и процветания вашему бизнесу и ждём вас на Securika 2022!»

Фиргат Зиганшин, SEO FLAMAX:

Впечатление от выставки  положительные. Из года в год выставка собирает все больше квалифицированных специалистов. Люди обращаются с конкретными вопросами и задачами. Несколько лет назад многие посетители не до конца понимали, что мы представляем на стенде и не знали наш продукт. С тех пор значительно выросла узнаваемость нашего бренда и осведомленность среди клиентов о наших технологиях.

Компания развивается благодаря  специалистам, которые приходят в нашу команду со свежими идеями и накопленным опытом. Технологии, которые мы предлагаем, продолжают совершенствоваться. Интеллект в системах безопасности — это несомненный тренд последних лет. Мы адаптируем наши решения, к российским природным условиям, модернизируем с точки зрения современных технологий».

Международная выставка Securika Moscow 2021 - подчеркнула, что спрос на системы безопасности высок как никогда и отечественным компаниям есть что предложить. Время проведенное без офлайн-эвент деятельности дало новый толчок развитию технологий в сфере удаленного доступа и удаленного контроля систем рынка противопожарной безопасности.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308