17:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МКБ повысил ставки по вкладам.
МКБ повысил ставки по вклада...
Подписка на рассылку

МКБ повысил ставки по вкладам.

17 июня 2021
4045
1 мин.
3
МКБ повысил ставки по вкладам.

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») повысил ставки сразу по нескольким видам вкладов для физических лиц. С начала года повышение происходит не в первый раз.

Максимальная ставка по вкладу «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» теперь составляет до 5,6% годовых в рублях и 0,45% годовых в долларах США, при размещении на срок 24 месяца.

Также банк повысил ставки по вкладам «МЕГА Онлайн», «Гранд+» и «МКБ. Практичный». Максимальная ставка по вкладу «МЕГА Онлайн» увеличена до 6,0% годовых, при размещении на 18, 24 или 36 месяцев. Открытие осуществляется дистанционно – в МКБ Онлайн. Допускается пополнение в течение первых 95 или 185 дней – в зависимости от срока вклада. Максимальная сумма размещения до 20 млн. рублей.

По вкладу для пенсионеров «Гранд+» максимальная ставка составляет до 6,0% годовых при зачислении пенсии на счет в МКБ. Проценты выплачиваются ежемесячно на отдельный счет. Минимальная сумма вклада от 1 000 рублей, пополнение возможно в течение первых 90 дней срока действия вклада. По вкладу «МКБ. Практичный» эффективная ставка теперь составляет 5,7% годовых. Условия привлечения вкладов в МКБ не изменились.

«С начала этого года МКБ не первый раз проводит увеличение ставок по вкладам в нашей линейке продуктов. Это поможет нашим клиентам выбрать максимально подходящие для себя условия и выгодно разместить свои средства. Дальнейшее движение ставок будет зависеть от конъюнктуры рынка, за которой мы следим и оперативно принимаем решения по улучшению условий для наших вкладчиков», - отметила Юлия Алексеева, начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ.

Компании3 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898828
Умерли за год
14435750
Родились за год
35514500