09:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россельхозбанк предоставит возможность приобретения залогового сельхозимущества на площадке Своё Фермерство
Россельхозбанк предоставит в...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предоставит возможность приобретения залогового сельхозимущества на площадке Своё Фермерство

18 июня 2021
1614
3 мин.
4
Россельхозбанк предоставит возможность приобретения залогового сельхозимущества на площадке Своё Фермерство

Залоговое имущество стало доступно для покупки на площадке Своё Фермерство. В постоянно пополняющемся каталоге уже сегодня представлено более тысячи предложений сельхозтехники и залогового оборудования по ценам ниже рыночных. А грамотное сопровождение и консультирование поможет оставаться уверенными в безопасности сделки.

Новая опция, доступная в экосистеме Свое Фермерство - приобретение залогового имущества - позволит пользователям покупать комбайны, тракторы, сеялки, косилки, посевные комплексы, системы орошения и другое сельхозоборудование со значительным дисконтом.

Ознакомиться с полным перечнем залогового имущества можно на сайте Своё Фермерство в разделе каталога «Залоговое имущество». В каталоге – только подходящее для нужд агробизнеса имущество. Здесь представлено свыше 900 предложений залоговой техники и более 130 предложений залогового оборудования. На текущий момент в каталоге представлено оборудование и техника из 46 регионов России. Пользователям доступен поиск имущества по производителю, стране изготовителя, а также настройки приемлемого ценового диапазона.

«В залоговом имуществе зачастую встречаются и автомобили, и помещения, однако в экосистему Своё Фермерство мы интегрировали только те предложения, которые могут быть актуальны фермерским хозяйствам и предприятиям АПК с точки зрения развития бизнеса - это, главным образом, с/х техника и оборудование. Наша задача, как фермерской экосистемы, состоит в том, чтобы любое фермерское хозяйство могло получить весь комплекс сервисов и услуг, необходимых для развития агробизнеса на одной платформе, а приобретение залогового имущество для целей агробизнеса – это как раз одна из таких услуг. Мы же сделали ее максимально простой и доступной для фермеров и предприятий АПК», — рассказала директор Центра развития финансовых технологий РСХБ Елена Батурова.

Преимущество залогового имущества, в частности техники, прежде всего в его цене, часто залоговую технику можно приобрести даже дешевле, чем б/у. Так, популярный в хозяйстве трактор модели МТЗ 82 можно приобрести на платформе Свое Фермерство по цене от 330 000 р. через залоговое имущество, в то время как стоимость новой техники начинается от полутора миллиона рублей.

В разделе залогового имущества на сайте Своё Фермерство можно найти сельхозтехнику от таких лидеров производства, как Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, Минский тракторный завод, Брянсксельмаш, John Deere и другие. Ассортимент с точки зрения назначения техники тоже широкий: комбайны, тракторы, сеялки, косилки, посевные комплексы, системы орошения и многое другое.

Помимо техники на сайте большой выбор оборудования, в том числе производственного: производственные линии, станки, навесное оборудование.

На платформе Своё Фермерство представлено только то залоговое имущество, которое прошло тщательную юридическую проверку, а также сопровождается подробным описанием и контактами владельца. Оформить заявку на покупку залогового имущества можно непосредственно в каталоге товаров Своё Фермерство, выбрав интересующий вас объект в разделе «Залоговое имущество». После этого заявка попадает к продавцу, и оформление сделки продолжается в ходе прямой коммуникации между покупателем и продавцом. Если вопросы о деталях имущества всё-таки возникнут, можно связаться с продавцом до оформления заявки на покупку, открыв контакты в карточке товара, либо на странице продавца.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор Центра развития финансовых технологий АО «Россельхозбанк»
1 место
Ростсельмаш
2 место
John Deere
3 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118999538
Умерли за год
18613812
Родились за год
45793272