16:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
МКБ снизил ставки по торговому эквайрингу
МКБ снизил ставки по торгово...
Подписка на рассылку

МКБ снизил ставки по торговому эквайрингу

8 июля 2021
4304
2 мин.
3
МКБ снизил ставки по торговому эквайрингу

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») в рамках специальной акции «Эквайринг по цене куайринга» снизил тарифы по торговому эквайрингу. Теперь предприятия малого и среднего бизнеса смогут получить в обычном эквайринге такую же ставку как при оплате по QR-кодам через Систему быстрых платежей — от 0,4%!

Чтобы воспользоваться специальными условиями обслуживания юридическим лицам достаточно открыть расчетный счет на одном из пакетов услуг РКО: «Стартовый» или «Оптимальный». Первый пакет услуг рассчитан на предпринимателей, начинающих активную транзакционную деятельность. Второй — ориентирован на развивающиеся компании и включает в себя больше возможностей для бесплатных переводов, снятия и внесения наличных.

Клиент МКБ в зависимости от сегмента бизнеса получает льготную ставку по торговому эквайрингу: от 0,4% или 0,7% на оборот эквайринга 50 тыс. рублей в месяц на пакете услуг «Стартовый» или 100 тыс. рублей в месяц на пакете «Оптимальный». На оборот выше акционного автоматически начинает действовать тариф банка — от 1,49%.

«Мы снизили ставки на торговый эквайринг вне зависимости от категории бизнеса, так как поддержка МСБ сейчас особенно необходима. Банк бесплатно устанавливает оборудование и подключает сервис всего за 1 день в Москве и области, а также за пару дней во всех регионах. Вдобавок клиент получает надежного финансового партнера и может полностью сосредоточиться на развитие своего дела», — отметил Марк Баранов, управляющий директор по развитию эквайринга МКБ.

Для подключения торгового эквайринга МКБ клиенту достаточно оставить заявку и подписать короткую форму оферты. В сервис банка интегрирован функциональный личный кабинет с дружественным юзабилити-интерфейсом, расширенной статистикой по операциям, автоматической выгрузкой отчетов. При открытом РКО в МКБ зачисление средств по эквайрингу происходит в течение часа, а в любой другой банк — на следующий день.

Клиент бесплатно получает сим-карту и терминал для приема платежей. Все устройства работают с популярными банковскими картами и платежными системами, оснащены функцией приема бесконтактной оплаты, а также банк обеспечивает круглосуточную техническую поддержку.

Специальные условия по торговому эквайрингу действуют до 30 сентября 2021 года. Подробная информация доступна на сайте банка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Экс-правляющий директор по развитию торгового эквайринга Московского кредитного банка
1 место
Россиум
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123553
Умерли за год
18013895
Родились за год
44317370