17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк вновь повышает ставки по накопительному счету «Моя выгода»
Россельхозбанк вновь повышае...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк вновь повышает ставки по накопительному счету «Моя выгода»

9 августа 2021
1366
1 мин.
1
Россельхозбанк вновь повышает ставки по накопительному счету «Моя выгода»

Со 2 августа 2021 года Россельхозбанк повышает ставки по накопительному счету в рамках тарифного плана «Моя выгода» на 1,5 п.п. Максимальная ставка по счету возрастет до 6,5% годовых.

Теперь при первоначальном взносе устанавливается процентная ставка 4% годовых, далее ставка растет до 6,5% годовых вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Выплата процентов осуществляется регулярно в конце месяца путем зачисления суммы процентов на счет, увеличивая его доходность.

«Мы видим продолжающийся рост спроса на накопительные счета, поскольку они по-прежнему являются удобным и гибким инструментом для пополнения и управления своими сбережениями. Объем средств, размещенных на таких счетах, за первое полугодие текущего года повысился на 20%. Ожидаем, что этот рост продолжится, особенно с учетом повышения доходности по накопительному счету «Моя выгода», - отметила руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания Россельхозбанка Юлия Деменюк.

Открыть и пополнять счет можно быстро и удобно в дистанционных каналах обслуживания Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ на любую сумму, а количество дополнительных взносов не ограничено.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Персоны1 в новости

вице-президент, заместитель директора департамента розничного бизнеса.
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663373
Умерли за год
14274499
Родились за год
35117794