05:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
EXCBC честный брокер? Обзор условий торговли для трейдеров.
EXCBC честный брокер? Обзор ...
Подписка на рассылку

EXCBC честный брокер? Обзор условий торговли для трейдеров.

2 декабря 2021
2563
4 мин.
EXCBC честный брокер? Обзор условий торговли для трейдеров.

Брокер раз, брокер два… Сто восемьдесят пятый. И это даже еще не половина брокерских платформ, представленных во Всемирной паутине. Да их тут целый заповедник! И вот еще один – EXCBC, такой же как все остальные. Или особенный?

WDTNScAzN5Uza7z_uYTgg0r1jOCEhtJ9s0EfCi43gg_YgYp0_3lCos_yZ-PXyPNMszLr3wutvoE_pCSAk5mzlPYP2osqxCWf5HDs_A1yxTzZRmfCRIY2R0bALba80ovTz9zisw8

 

Что такое EXCBC? 

Который не подведет тебя во время жестких биржевых торгов.

На бирже крутятся большие деньги, которые могут оказаться и в вашем кармане. Но для этого потребуется верный помощник – брокер, обеспечивающий оптимальные условия торговли, быстрое исполнение сделок. И к тому же у брокерской компании должна быть официальная регистрация, доступным минимальный First Deposit…

Но давайте обо всем по порядку. Сначала определимся, кто такой биржевой брокер и какими характеристиками он должен обладать, чтобы обеспечивать своим клиентам высокий уровень дохода. А уж затем сравним EXCBC с установленными мерилами.

Зачем нужен брокер трейдеру? 

Теория, без которой никак.

Для многих начинающих трейдеров даже неведомо предназначение брокера. А ведь именно он является связующим звеном между продавцом и покупателем на любой бирже (валютной, фондовой, товарной и т.д.).

Еще одна важная роль брокера – обеспечение доступа к рынку мелких держателей капитала. Поскольку большая часть сделок на бирже заключается в крупных объемах. И такими является большинство трейдеров.

Биржевой брокер получает от клиентов право совершать сделки от их имени и на их средства. Поэтому трейдер должен быть полностью уверенным в его профессионализме и валидности.

Признаки (доказательства) правильного брокера:

  • Наличие опыта ведения биржевых торгов – команда успешной торговой платформы состоит из опытных трейдеров и аналитиков, способных на основе технических сигналов и общей конъюнктуры рынка предсказать направление и значение движение курса актива.
  • Наличие контактных данных – честный брокер никогда не будет скрывать адресов своих филиалов, номер телефона, email или контактов в популярных мессенджерах.
  • Присутствие компании в социальных медиа – таким образом компания, с одной стороны, увеличивает охват целевой аудитории, а с другой – дает понять потенциальным клиентам о публичности и прозрачности своей деятельности.

Развитые сообщества брокера являются верным признаком компании, которой можно доверять.

  • Большой набор поддерживаемых активов – чем большим количеством активом торгует платформа, тем шире возможности диверсификации рисков инвестиционных стратегий. А также более глобальный охват рынков и более высокий доход клиентов.
     
  • Наличие нескольких версий торговых терминалов – позволяет трейдерам торговать на бирже с любого типа устройства и на любой операционной системе.
     
  • Низкий порог входа – речь идет о «вменяемом» первом депозите (FD, First Deposit), который должен разместить клиент, чтобы начать торговать на бирже. Основная часть брокеров устанавливают FD в размере 1-1,5 тыс. долларов. Что для большинства отечественных пользователей является существенной суммой, которую не каждый сможет «вынуть» из семейного бюджета.

Из-за высокого First Deposit много лет подряд биржевой трейдинг был недоступен для обычных людей. Но лет 5-7 назад часть брокеров снизила эту планку, установив ее на уровне 200-250$. Кроме этого небольшой первый депозит позволяет клиенту изучить возможности брокера и убедиться в его валидности, не рискуя более солидной суммой денег.

  • Большое количество положительных отзывов – доказывают, что выбранному брокеру можно доверять управление своим капиталом.

При анализе мнений клиентов важно понимать, что наличие некоторого количества негативных отзывов не является признаком мошеннического проекта. Всегда найдутся пользователи, которым не понравится скорость реакции саппорта, отсутствие определенного торгового терминала и т.д. Главное, чтобы брокер реагировал на такие высказывания и пытался решить проблему своего клиента.

EXCBC - условия торговли 

После краткого теоретического экскурса в природу биржевого брокерства выясним, насколько EXCBC соответствует перечисленным выше эталонам:

  • Компания работает с 2011 г., поэтому специалисты EXCBC обладают огромнейшим опытом в биржевом трейдинге, в прогнозировании и разработке профитных инвестиционных стратегий.
  • На сайте брокера представлены номер телефона и адрес почтового ящика, через которые клиенты могут связаться со службой поддержки.
  • Компания EXCBC ведет страницы сразу в нескольких социальных платформах – Instagram, VK, «Одноклассники» и даже в YouTube.

xz6zNs_aaoEjnXRn31sWAR3vN3hrko0sMSbYPwpfoGr8q32mVrgbl5ZnuYtxI-QQfJi7HeE0RdOuwouL43hGvNqWXfmSMc9UFfilM9j_KtkCFpOXQ3GaS4CMaGSPNXAxKDgbuVw

 

  • Брокер поддерживает торговлю более чем ста биржевыми активами – в том числе и криптовалютами.
  • EXCBC предоставляет мобильную, десктопную и веб-версию торгового терминала собственной разработки.
  • Для начала торговли пользователю достаточно пополнить счет на сумму от 250$.

UsTkekyDdRv1dyuqHAyDkcXevXUtpp6iU0DwEohxb4IFO7vM5i8oaVSjDDPBHiNsKx0PVdC5ZecuupHA9tEp2vB91E8ANHu6j_BqW2wLODzamU0SisENJEEQgy5tNdlFCeYm31M

  • Валидность брокера доказывается сотнями положительных отзывов его клиентов.

*по информации https://investotzyvy.com/

Брокеров сотни, а стоящих – единицы

Для успешного трейдинга не нужны миллионы. Торговать и получать высокий доход можно даже с несколькими сотнями долларов. Главное – выбрать стоящего брокера… Такого, как EXCBC!

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119676533
Умерли за год
19077451
Родились за год
46933906