17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

FLAMAX представляет - «Сильные для сильных» на форуме «Технологии безопасности 2022»

11 февраля 2022
4326
2 мин.
1
FLAMAX представляет - «Сильные для сильных» на форуме «Технологии безопасности 2022»

С 15 - 17 февраля 2022 года в Москве, на базе Крокус Экспо, в павильоне 3, Конгресс-Холла состоится Форум - «Технологии безопасности 2022». Безопасность – базовая потребность человека. Именно поэтому вопросы глобальной безопасности решаются на государственном уровне и им уделяется повышенное внимание.

На Форуме будут представлены все современные тренды развития индустрии безопасности, все требования и вопросы регулирования, приоритеты и задачи заказчиков, лучшие практики и решения от отечественных экспертов.

FLAMAX занимается комплексными решениями для систем водяного пожаротушения. Основное направление деятельности компании - оказание полного комплекса услуг по проектированию, производству, поставке и монтажу сборных стальных резервуаров, предназначенных для хранения воды питьевого и противопожарного назначения. А также разработка концепции и строительство «под ключ» насосных станций для систем водоснабжения и водяного пожаротушения.

На ТБ Форуме FLAMAX участвует уже в пятый раз и приглашает к сотрудничеству и знакомству представителей проектно-монтажных организаций, собственников и руководителей логистических парков, торговых центров, промышленных предприятий, а также студентов строительных ВУЗов присоединиться к этому важнейшему мероприятию отрасли!

Чем порадует посетителей форума наша компания?

Во-первых, на нашем стенде в Крокус Экспо, павильон 3, № С45 мы представим насосные станции и резервуары для систем водяного пожаротушения, а также расскажем об условиях гарантии и сервисного обслуживания.

Во-вторых, вас ждет весьма необычная встреча! Наша компания проводит  турнир по армрестлингу #СильныедляСильных! Вы сможете попробовать свои силы и побороться с прекрасной девушкой, спортсменкой - Ириной Гладкой @irina_gladkaya_arm, кстати 13-ти кратным Чемпионом Мира. Судьей поединков выступит 5-ти кратный Чемпион Мира по армрестлингу Эдуард Болдырев. Начало турнира 15 февраля в 13.00. Подробности на стенде FLAMAX № С45.

В-третьих, коммерческий директор FLAMAX, Сергей Сахвон выступит 15 февраля на конференции Форума, посвященной пожаробезопасности жилых зданий и мест массового пребывания людей. Тема доклада «Пожаротушение в местах массового пребывания людей: современные решения для традиционных систем водяного пожаротушения».

Компанией FLAMAX успешно реализовано более 100 систем пожаротушения и более 150 объектов с резервуарами для водяного пожаротушения на объектах складского и промышленного типа, поэтому мы готовы выступить в качестве экспертов и поделиться опытом своих наработок.

Все это с 15 февраля 2022 года, с 10-00 до 16-00, павильон 3 в Крокус Экспо.

Просто пройдите регистрацию: https://www.tbforum.ru/vizit?hsCtaTracking=0d14b83b-77aa-4f4b-8ec9-ae92686f0ddf%7Cf2674d97-5190-457b-9ce8-3854ba8f586c

До встречи!

Персоны1 в новости

Коммерческий директор компании «Фламакс»
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897178
Умерли за год
14434620
Родились за год
35511720