21:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

FLAMAX Business 2022 - встреча экспертов рынка безопасности и строительной отрасли для прямого диалога

5 октября 2022
3134
2 мин.
2
FLAMAX Business 2022 - встреча экспертов рынка безопасности и строительной отрасли для прямого диалога

14 октября 2022 года Москва, Арт-кластер Красный Октябрь Тема: «АДАПТАЦИЯ БИЗНЕСА К НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ. ОПЫТ ЛИДЕРОВ».

14 октября 2022 года, на территории Арт-кластера Красный Октябрь, город Москва. Тема мероприятия: «Адаптация бизнеса к новым возможностям. Опыт лидеров». Приглашаем посетить новое, действительно живое мероприятие FLAMAX Business, на котором эксперты рынка безопасности и строительной отрасли соберутся для прямого взаимодействия между участниками строительно-производственной цепочки.

Российский бизнес из года в год сталкивается с новыми вызовами, на которые приходится искать ответы и возможности для ведения бизнеса в новых условиях. В 2022 году промышленность не изолируется от глобального мира, однако, мобилизует все свои ресурсы для создания новой устойчивой модели развития.

В рамках мероприятия пройдет обсуждение нынешних и будущих проектов; выявление строительной и производственной сферы, поиск возможностей для выхода российского производства на новый уровень.

Бренд FLAMAX за 15-летнюю историю своего существования зарекомендовал себя надёжным поставщиком систем хранения воды, представляет мероприятие FLAMAX Business 2022.

Цель — выстраивание взаимодействия между компаниями участниками строительно-производственной цепочки: производитель – проектировщик – генеральный подрядчик – заказчик. В рамках мероприятия планируется обсуждение нынешних и будущих проектов; выявление имеющейся проблематики в строительной и производственной сфере, поиск новых возможностей для выхода российского производства на новый уровень.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ: 

1. Деловая программа:

  • Фиргат Зиганшин (Генеральный директор ООО «ФЛАМАКС») -  Приветственное слово. Презентация нового производства на территории РФ;
  • Геннадий Бахмутский (Коммерческий директор ГК «ПОЖТЕХНИКА») - «Российский производитель в условиях новой реальности»;
  • Евгения Колесняк (Генеральный директор ООО «АСС») - «Газодымоудаление - основа безопасности»;
  • Константин Колетвинов (Руководитель проектов ПАО «НЛМК») - «Высокопрочный оцинкованный прокат производства ПАО «НЛМК» https://nlmk.com/ru/

2. Блиц-раунд:

  • Сергей Молодов – директор по развитию «МЕГА-СТРОЙ-М» https://mega-stroy.su/;
  • Олег Шведков - Председатель Исполкома ОООР «Федеральная Палата сферы безопасности» https://psorf.ru/ 

Культурно развлекательная программа. 

УЧАСТВОВАТЬ В МЕРОПРИЯТИИ:

  • Зарегистрироваться в качестве посетителя: https://www.flamax.ru/business/
  • Подать заявку на участие: [email protected] 

ПАРТНЕРЫ:

  • ГК «Пожтехника» https://firepro.ru/
  • ООО «АСС» https://ДПЭ.РФ/
  • СЛТ «АКВА» https://slt-aqua.ru/
  • шоколадная мануфактура FreshCacao https:/фрэшкакао.рф/ 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ:

  • журнал «Безопасность» https://securportal.ru/journal/
  • онлайн PR-агентство PRonline (pronline.ru)
  • журнал «ИСУП» www.isup.ru.

Компании2 в новости

Пожтехника
1 место
Группа НЛМК
2 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119829983
Умерли за год
19182541
Родились за год
47192446