11:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Простота и удобство: «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков по ипотечному страхованию в «IngoMobile»
Простота и удобство: «Ингосс...
Подписка на рассылку

Простота и удобство: «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков по ипотечному страхованию в «IngoMobile»

1 декабря 2022
3274
2 мин.
1
Простота и удобство: «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков по ипотечному страхованию в «IngoMobile»

Урегулирование убытков онлайн – удобный инструмент для клиентов компании, благодаря которому можно быстро заявить о страховом случае, подать нужные документы и оставаться на связи со страховщиком без посещений офиса, при этом сэкономив время для других важных дел. В рамках такого клиентоцентричного подхода «Ингосстрах» уже запустил процедуру онлайн урегулирования убытков по каско и имуществу физических лиц, а теперь клиенты могут дистанционно заявить об убытке при повреждении имущества по ипотечному страхованию.

Чтобы заявить о страховом случае, нужно просто иметь под рукой мобильное приложение от «Ингосстраха». Для этого в «IngoMobile» требуется заполнить анкету, добавить документы и фото, а потом отправить заявку на рассмотрение. После подачи заявления «Ингосстрах» проинформирует о согласовании и выплатит возмещение. Сервис доступен на всей территории России.

В дальнейшем процесс онлайн урегулирования убытков по ипотеке будет улучшаться и дополняться. Так, скоро клиенты смогут прислать дополнительные документы по запросу компании и ознакомиться решением компании – работы по добавлению новых функций уже ведутся.

«Мы понимаем, как важно нашим застрахованным быстро урегулировать страховое событие и знать, что компания всегда на связи – именно поэтому «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков при повреждении имущества по ипотечному страхованию через мобильное приложение. Уже сейчас клиенты могут подать заявление, а также прикрепить нужные документы и фотографии для рассмотрения события. Совсем скоро застрахованным будет доступен полный процесс урегулирования страхового случая, чтобы все действия можно было сделать дистанционно», - отметил Николай Цветницкий, начальник отдела урегулирования убытков страхования индивидуальных программ «Ингосстраха».

Помимо урегулирования убытков, в мобильном приложении можно оформить или продлить полис, получить направление на ремонт, выбрать клинику по полису ДМС, заказать гарантийное письмо, записаться к врачу и многое другое – нужно только скачать «IngoMobile» на свой телефон.

Персоны1 в новости

Начальник управления урегулирования убытков страхования индивидуальных программ «Ингосстраха»
1 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464418
Умерли за год
12768548
Родились за год
31412888