20:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лучшие игры для смартфонов в феврале
Лучшие игры для смартфонов в...
Подписка на рассылку

Лучшие игры для смартфонов в феврале

7 февраля 2023
2317
2 мин.
Лучшие игры для смартфонов в феврале

В начале февраля на рынке появилось достаточно много новых игр для мобильных платформ, которые уже доступны для скачивания в официальных маркетплейсах Google Play и App Store. Специалисты портала rus-cazino.club подготовили обзор наиболее интересных приложений, в который вошли:

  • Rec Room (Комната отдыха);
  • Wild Marmalade (Дикий Мармелад);
  • The New York Times Crosswords (Кроссворды Нью-Йорк Таймс);
  • Okay? (Хорошо?)
  • Tetris (Тетрис).

Rec Room (Комната отдыха)

Новая кроссплатформенная игра для Android и iOS, в которую можно играть в одиночном режиме или мультиплеере. Уникальная метавселенная, в которой вы сможете исследовать различные локации, находить разнообразные артефакты, покачивать своего персонажа.

Wild Marmalade (Дикий Мармелад)

Новая игра о студии GameArt. Красочный анимированный пазл, в который можно играть онлайн через браузер на сайтах из списка https://rus-cazino.club/. На экране находится игровое поле размером 7 на 7 ячеек, в которых расположены различные фрукты и овощи. Собирайте одинаковые последовательности и кластеры, за что будут начисляться награды в монетках. Сначала рекомендуется попробовать свои силы в демо-режиме: отработать навыки, определить стратегию и лишь после этого переходить к игре на реальные деньги. У автомата довольно высокий процент выигрыша. Поэтому играть в него не только интересно, но и довольно прибыльно. Выигрыш можно получить на карту банка или электронные кошельки.

The New York Times Crosswords (Кроссворды Нью-Йорк Таймс)

Приложение для мобильного, в котором собрано более 10 тысяч кроссвордов, от самой известной газеты мира. Стильный интерфейс и удобное управление, постоянно добавляются новые головоломки. Программа идеально подходит для изучающих английский язык, а также эрудитов. Разгадывайте кроссворды на время и старайтесь набрать как можно большее количество очков. При необходимости можно будет воспользоваться подсказками. Игра является полностью бесплатной и не имеет встроенной рекламы.

Okay? (Хорошо?)

Казуальная игра, в которой вы сможете потренировать наблюдательность, скорость реакции и пространственное мышление. Перед вами находится доска, на которой располагаются различные предметы, которые необходимо расчистить запуском мяча. Сложности добавляет то, что одни из объектов являются статическими, а другими динамическими, попасть по которым будет не так просто.

Tetris (Тетрис)

Еще одна вариация легендарной головоломки, которая гарантирует вам массу удовольствия. Фишкой является то, есть не только одиночный режим с множеством уровней с нарастающей сложностью, но и мультиплеер, в котором вы сможете состязаться с другими игроками, стараясь попасть в топ турнирной таблицы.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119343068
Умерли за год
18849078
Родились за год
46372068