08:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Компания METEOR Lift впервые представит кабины лифтов под новым брендом в рамках «Сибирской строительной недели»

10 февраля 2023
5271
3 мин.
4
Компания METEOR Lift впервые представит кабины лифтов под новым брендом в рамках «Сибирской строительной недели»

Компания METEOR Lift (ранее ОТИС Россия) в рамках «Сибирской строительной недели» представит две новые кабины лифтов линейки METEOR Evo, производимые на заводе в Санкт-Петербурге. Международный строительный форум станет первым публичным выставочным мероприятием для компании METEOR Lift, которая в настоящий момент проходит процедуру ребрендинга и представляет свою новую торговую марку.

На стенде METEOR Lift участники и гости «Сибирской строительной недели» смогут задать вопросы о процедуре ребрендинга и продуктовых решениях компании Директору по стратегически маркетингу METEOR Lift Денису Дрягину, а также увидеть кабины лифтов METEOR Evo в двух исполнениях: Select Modern и Select Natural. Кабина в исполнении Select Modern отличается контрастным сочетанием металлических текстур с глянцевыми материалами, в то время как в коллекции Select Natural акцент сделан на использовании дерева, камня и кожи, которые, переплетаясь, создают минималистический дизайн.

Завод METEOR Lift в Санкт-Петербурге производит три собственные модели лифтов – METEOR Classic, METEOR Evo и METEOR Evo Grand со скоростью до 1,6 м/с и грузоподъемностью до 2000 кг. В дальнейшем компания METEOR Lift планирует расширять модельный ряд лифтов собственного производства, постепенно увеличивая мощности завода в Петербурге с 10 тыс. до 15 тыс. лифтов в год.

В ближайших планах компании – занять до 75% коммерческого рынка вертикального транспорта в России, предоставив заказчикам доступ ко всей продуктовой линейки: от стандартных лифтов для жилья от эконома до премиума до скоростных и высокоскоростных лифтов, а также эскалаторов и траволаторов, а также обеспечить конечным потребителям высокую скорость и качество сервисного обслуживания.

Международный форум-выставка в области строительства и дизайна «Сибирская строительная неделя» – ключевое событие строительного рынка Сибирского региона. Среди организаторов мероприятия – Минстрой России, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, Российский союз строителей. Планируется участие свыше 330 компаний из 10 стран.

Форум пройдет в Новосибирске с 14 по 17 февраля 2023 года.

Стенд компании METEOR Lift в МВК «Новосибирск Экспоцентр» - № B241.

***

27 июля 2022 года бывшее российское подразделение Otis Worldwide Corporation вошло в состав многопрофильного холдинга S8 Capital.

23 декабря 2022 г юридическое название компании ООО «ОТИС Лифт» было изменено на ООО «МЕТЕОР Лифт». Подразделения московского региона АО «МОС ОТИС» и ЗАО «Щербинка ОТИС Лифт» пока находятся в процессе переименования.

25 января 2023 года компания начало процесс ребрендинга и представила новую торговую марку - METEOR Lift, под которой с 27 января 2023 года производится продукция и предоставляться услуги компании во всех регионах РФ.

METEOR Lift - компания полного цикла, предоставляющая услуги по проектированию, продаже, производству, техническому обслуживанию и модернизации подъемного оборудования. Компания имеет самую разветвленную сервисную сеть в России по оказанию услуг монтажа и технического обслуживания оборудования – более 43 000 единиц оборудования, а также две производственные площадки — лифтостроительный завод в Санкт-Петербурге и площадку по изготовлению лебедок в Москве.  Подразделения компании объединяют более 2000 сотрудников. Компания является членом Национального Лифтового Союза.

S8 Capital — многопрофильный российский холдинг, объединяющий промышленные и высокотехнологические активы из разных секторов экономики. В общей сложности в структурах холдинга работают более 7000 специалистов.

Источник изображения: abar.com.tr

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118991288
Умерли за год
18608162
Родились за год
45779372