17:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Инвестиции в скорость: компания GoodHelper наградила призёров кубка «МосАвтоСлалом» по ралли-спринту
Инвестиции в скорость: компа...
Подписка на рассылку

Инвестиции в скорость: компания GoodHelper наградила призёров кубка «МосАвтоСлалом» по ралли-спринту

18 апреля 2023
3019
2 мин.
Инвестиции в скорость: компания GoodHelper наградила призёров кубка «МосАвтоСлалом» по ралли-спринту

GoodHelper — ведущий российский производитель и дистрибьютор товаров бытовой химии — поддержал престижное соревнование Федерации автомобильного спорта Москвы на треке ADM Raceway.

ADM Raceway считается чуть ли не культовой локацией среди любителей автоспорта. Одно время этот автодром был единственным стационарным в России. И неудивительно, что за 20 с лишним лет здешние повороты вырастили не одно поколение гонщиков. Ну а после масштабной реконструкции 2018 года трасса в Мячково превратилась в современный многопрофильный кластер с отдельными секторами для классических кольцевых заездов, картинга и дрифта. 

Однако в минувшее воскресенье на ADM Raceway съехались фанаты другой динамичной дисциплины — ралли-спринта. Почти сто пилотов сражались за официальный кубок «МосАвтоСлалом», организованный под эгидой Федерации автомобильного спорта Москвы. Компания GoodHelper продолжила добрую традицию и выступила титульным спонсором соревнования, наградив ценными подарками призёров в классах «1400», «1600», «2000» и «Свободный». 

«Мы бесконечно горды и счастливы выступать партнёром соревнований, собирающих лучших гонщиков-раллистов нашей страны без разделения на профессионалов и любителей. Ведь это полностью соответствует кредо нашей компании — “доступное качество”. Поддержка технических видов спорта, инвестиции в скорость как нельзя лучше отвечают стратегии, корпоративному духу и миссии компании GoodHelper, основанных на техническом прогрессе, бережном использовании экологических ресурсов и социальной ответственности перед потребителями», — заявил генеральный директор компании GoodHelper Андрей Бушманов. 

О компании GoodHelper:

GoodHelper — производитель и дистрибьютор высококачественной бытовой техники, бытовой химии и товаров для дома, работающий на российском рынке с 2014 года. GoodHelper активно занимается спонсорской поддержкой и популяризацией соревнований по автоспорту.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887603
Умерли за год
17852305
Родились за год
43919830