18:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Неизвестная рукопись Толкина будет опубликована в конце августа
Неизвестная рукопись Толкина...
Подписка на рассылку

Неизвестная рукопись Толкина будет опубликована в конце августа

11 августа 2015
1360
1 мин.
Неизвестная рукопись Толкина будет опубликована в конце августа
Неизвестное прежде произведение британского писателя Джона Толкина, которое носит название «История Куллерво» будет опубликовано 27 августа, рассказывают зарубежные СМИ.

Над этой книгой Толкин начал работать еще когда был студентом в Оксфордском университете - в 1914-м. Эта работа не была завершена, однако достоверно известно, что именно она стала основой фантастического мира «Средиземье».
Рассказывается, что сюжет произведения основан на эпосе Финляндии «Калевала». В книге рассказывается о мальчике, который был проклят сверхъестественными силами.

Согласно информации опубликованной в сети представителями СМИ, книга появится в США 27 октября. Будет ли она переведена на русский и появится ли на полках магазинов пока неизвестно.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677398
Умерли за год
14284104
Родились за год
35141424