14:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рико Гросс вошел в ряды тренеров сборной России по биатлону
Рико Гросс вошел в ряды трен...
Подписка на рассылку

Рико Гросс вошел в ряды тренеров сборной России по биатлону

12 августа 2015
1493
1 мин.
Рико Гросс вошел в ряды тренеров сборной России по биатлону
Рикко Гросс, который является 4-кратным олимпийским чемпионом по биатлону стал одним из тренеров сборной РФ. Ему предстоит заниматься подготовкой отечественных спортсменов с Владимиром Брагиным.

Первоочередная задача подготовить биатлонистов к чемпионату мира 2015/16. Германец подписал контракт до окончания сезона 2017/18.

«Наша мужская команда достаточно сильная. Я поставил перед собой цель сделать ее значительно сильнее. Предстоит усердно работать ради достижения отличных результатов. Подобное является вызовом для меня. Прежде я работал со сборной Германии, а в настоящее время нахожусь в России. Это первый раз, когда я стану старшим тренером, а значит смогу свободно принимать решения и всю ответственность.

Конечно, моей задачей в долговременной перспективе является подготовка биатлонистов России к Олимпийским играм, которые состоятся в Корее через два года. Мы обязаны идти к этой цели неуклонно, становится с каждым днем лучше и полностью реализовать имеющийся потенциал. Я полностью уверен, что зимние игры в Пхенчхане способны показать наш успех. В российской сборной большое число сильных спортсменов
», — рассказал Рикко Гросс.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100783
Умерли за год
17998301
Родились за год
44279006