08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Омской области Глава райотделения «Единой России» покончил с собой
В Омской области Глава райот...
Подписка на рассылку

В Омской области Глава райотделения «Единой России» покончил с собой

13 августа 2015
1878
1 мин.
В Омской области Глава райотделения «Единой России» покончил с собой
В Омском регионе был найден повешенным глава москаленского отделения партии «Единая Россия» Виктор Фабер. В настоящее время сотрудники местного СК России проводят оперативные мероприятия для выяснения подробностей случившегося.

Основная версия следствия - суицид. Возле тела была найдена записка в которой Фабер извинялся перед близкими за свой уход из жизни. При этом конкретной причины, которая толкнула его на сведение счетов с жизнью, в записке нет. Сотрудниками СК проводится подготовка для проведения почерковедческой экспертизы, которая поможет установить, действительно ли записку написал Фабер. Известно, что у него были крупные долги перед банками, по которым он не мог рассчитаться.

Сообщается, что 54-летний Виктор Фабер осуществлял руководство театральным коллективом, был главой управления культуры и местного спортивного комитета. В региональном отделении «Единой России» его характеризовали как хорошо зарекомендовавшего себя человека.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666