22:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Учёные определили, в чём секрет счастливого брака
Учёные определили, в чём сек...
Подписка на рассылку

Учёные определили, в чём секрет счастливого брака

19 августа 2015
1454
1 мин.
Учёные определили, в чём секрет счастливого брака
Учёные смогли определить, в чём заключается секрет по-настоящему счастливого брака. За время своего исследования они узнали, что люди, давно пребывающие в браке, сильно зависят друг от друга эмоционально.

Эксперты провели ряд изысканий, в которых приняли участие женщины самого разного возраста. При этом все они замужем не менее 40 лет. Им продемонстрировали видео, на котором были зафиксированы как их мужья, так и незнакомцы. При этом испытуемых сознательно вводили в заблуждение относительно сюжета ленты. Например, одной группе сообщали, что их ждет просмотр свадебного видео, однако в действительности он был абсолютно иным.

Во время сеанса эксперты фиксировали активность головного мозга участниц эксперимента. Как оказалось, при показе негативных сцен, они реагировали на эмоциональное состояние незнакомых мужчин менее интенсивно, чем на собственных мужей. Таким образом, была подтверждена эмоциональная синергетичность замужних женщин по отношению к своим супругам. Эксперты советую больше времени уделять эмоциям партнёра, дабы сохранить счастливую семейную жизнь как можно дольше.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117700493
Умерли за год
17724163
Родились за год
43604578