12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В России с сентября Chevrolet начнет продажи нового Tahoe

26 августа 2015
1364
1 мин.
В России с сентября Chevrolet начнет продажи нового Tahoe
Российские представители американского автобренда Chevrolet, входящего в альянс GM, сообщают, что начиная со следующего месяца, на просторах РФ стартуют продажи обновленного внедорожника Tahoe. Минимальная стоимость базовой версии LT составит 2 500 000 рублей.

Однако рассчитывать на огромное число комплектаций автолюбителям не придется, так как после стандартной версии им будет предложена топовая LTZ, стоимость которой составит 3 850 000 рублей. Также на выбор будет предложены 3 варианта отделки интерьера и 8 цветовых решений в окраске кузова.

В базе внедорожник будет комплектоваться трехзонным климат-контролем, кожаной «баранкой», подогревом сидений, безключевым доступом в салон, а также современной многофункциональной информационно-развлекательной системой с восьмидюймовым монитором.

Важным фактом остается то, что до конца нынешнего года продажи будут осуществлять официальные салоны Chevrolet в РФ, но с января 2016 года, все обязанности будут переложены на дилеров Cadillac, так как «Шевроле» уходит с российского рынка.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616678
Умерли за год
14242520
Родились за год
35039120