11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Инвесторы построят в Новой Москве 120 км дороги
Инвесторы построят в Новой М...
Подписка на рассылку

Инвесторы построят в Новой Москве 120 км дороги

22 сентября 2015
1994
1 мин.
5
Инвесторы построят в Новой Москве 120 км дороги
Владимир Жидкин, глава отдела по развитию территорий Новой Москвы, рассказал, что инвесторы намерены вложить приблизительно 27 миллиардов рублей в дорожное покрытие. Согласно сообщению Жидкина, представители компании «Славянский мир» намерены вложить приблизительно 4–5 млрд. рублей в создание улично-дорожной сети, в то время как ИКЕА - около 1,5–2 млрд. рублей.

Дороги нужны, чтобы осуществлять движение транспорта с собственной территории, сообщил Жидкин, а город уже обеспечит проектные работы по созданию объектов. С прочими инвесторами переговоры также проводятся, прибавил он. В ближайшие 3 года будут реконструированы приблизительно 110–120 км автоодежды.

При этом кризис способен оказать негативное влияние на сроки работ. Однако если прийти к снижению сумм, дороги не проложат, а будут возведены исключительно объекты недвижимости. Поэтому руководство города предлагает проводить работы параллельно.

Игорь Ладычук, представляющий компанию «Мортон» сообщил, что предприятие намерено проложить дорогу длиной 12 км, которая соединит строящийся жилой комплекс с шоссе Киевское. Инвестиции в создание элемента инфраструктуры составят около 6,7 млрд. рублей.

Персоны2 и Компании3 в новости

Директор по информационной политике ГК «Мортон»
1 место
Руководитель департамента развития новых территорий города Москвы
2 место
Мортон
2 место
IKEA
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608593
Умерли за год
14236983
Родились за год
35025498