04:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ленинском районе Подмосковья построят жилой комплекс с инфраструктурой
В Ленинском районе Подмосков...
Подписка на рассылку

В Ленинском районе Подмосковья построят жилой комплекс с инфраструктурой

4 декабря 2015
2007
1 мин.
3
В Ленинском районе Подмосковья построят жилой комплекс с инфраструктурой
В Ленинском муниципальном районе Подмосковья планируется возвести новый жилой комплекс с сопутствующей инфраструктурой. Данный инвестпроект был внесен в реестр Минстроя.

Также на сайте Министерства стройкомплекса МО указано, что строительство жилого комплекса было заключено между администрация Ленинского района Подмосковья и стройфирмой «Купелинка Девелопмент«.

Новый ЖК будет возведен вблизи деревни Ермилово. Также на территории жилого района будут построены три дошкольных заведения на 510 мест, одна средне образовательная школа с вместимостью до 1100 учащихся и зона парковки на 3 тыс. 300 мест.

Кроме того, как указано в Минстрое МО, жилкомплекс будет обеспечен различными торговыми объектами, под которые будет отведена площадь в 28 тыс. кв. метров. Также застройщик обязуется согласно контракту благоустроить набержную реки Купелинки.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761873
Умерли за год
17766199
Родились за год
43707994