11:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московские компании смогут открыть филиал в Омске за 1 день
Московские компании смогут о...
Подписка на рассылку

Московские компании смогут открыть филиал в Омске за 1 день

9 декабря 2016
3425
1 мин.
Московские компании смогут открыть филиал в Омске за 1 день
В декабре российский телеком-провайдер Телфин расширил список городских номеров, доступных к подключению, добавив номер Омска.

Расширение списка прямых городских номеров связано с растущим интересом компаний к открытию филиалов в перспективных регионах страны. По статистике Телфин спрос на виртуальные номера крупных городов в ноябре 2016 года существенно вырос по сравнению с ноябрем 2015. Количество подключенных номеров Саратова увеличилось вдвое по сравнению с ноябрем 2015, номеров Ростова-на-Дону — на 40%, Челябинска — на 23%.

Виртуальные городские номера позволяют компаниям не привязываться к адресу и вести бизнес из любой точки мира. Для открытия представительства на расстоянии нескольких тысяч километров потребуется не более одного дня. Первоначальные вложения составят: 990 рублей за подключение и 450 — абонентская за номер Омска в коде 3812. Входящие звонки не тарифицируются вне зависимости от фактического адреса компании и местоположения сотрудников.

«Компании подключают виртуальный городский номер для расширения географии деятельности. Осваивая новый рынок, в первую очередь необходимо задуматься о коммуникациях с новыми клиентами. Мобильный телефон в контактах или номер незнакомого региона вызовет у них сомнения, и заказчик, скорее всего, уйдет к местному конкуренту. А к прямому номеру в привычном коде недоверия не возникнет», — комментирует Денис Юдин, директор по маркетингу и продажам Телфин.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602323
Умерли за год
14232689
Родились за год
35014934