01:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством
Мэр Москвы поздравил жителей...
Подписка на рассылку

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством

7 января 2017
1796
1 мин.
2
Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством
Сергей Собянин, пребывающий на должности главы Москвы, в торжественной форме поздравил верующих жителей России с Рождеством. Соответствующий пост мэр города разместил на своей странице в сети «ВКонтакте».

В субботу, 7 января, православная церковь празднует Рождество, при этом Сергей Собянин уверен, что этот день является одним из наиболее почетных в христианстве. На своей странице в соцсети чиновник написал: «Мы обращаемся в этот день к нашим духовным истокам, чтобы таким образом изучить прожитое сквозь призму высших нравственных ценностей. Также мы с надеждой размышляем о завтрашнем дне, ведь с Божьей помощью нам по силам сделать его счастливее и лучше».

Кроме того, мэр Москвы добавил, что в последние несколько лет на просторах столицы появилось множество новых рождественских традиций. В частности, интерес публика испытывает к полюбившемуся фестивалю «Путешествии в Рождество». «Собираясь с родными и друзьями в путешествие по праздничным площадкам Москвы, не забудьте захватить отличное настроение. Пускай ваше стремление делать добро окажется главным украшением столицы в Рождество», - завершил Собянин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
ВКонтакте
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730853
Умерли за год
17744955
Родились за год
43655730