15:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Кончаловский назвал жанр киноискусства, в котором лучше всего может проявить себя его сын
Андрей Кончаловский назвал ж...
Подписка на рассылку

Андрей Кончаловский назвал жанр киноискусства, в котором лучше всего может проявить себя его сын

15 января 2022
3506
1 мин.
2
Андрей Кончаловский назвал жанр киноискусства, в котором лучше всего может проявить себя его сын

Режиссер Андрей Кончаловский на просторах персонального микроблога тепло поздравил своего наследника Егора Кончаловского с днем рождения. Сегодня его звездному сыну исполняется 56 лет. Мужчина поделился с верными поклонниками фотографией наследника из детства.

Как заявляет Кончаловский, Егор Кончаловский является невероятно трудоспособным человеком. При этом, как добавил режиссер, у его сына, что немаловажно, замечательное чувство юмора.

По словам Кончаловского-старшего, его наследник может снимать превосходные комедии. Не секрет, что самое трудное задание в мире – рассмешить человека. Напугать можно любого очень просто, заставить заплакать тоже легко, однако рассмешить довольно трудно.

Необходимо напомнить, что Егор Кончаловский является известным режиссером, который в свое время принял решение идти по стопам своего звездного отца. В его копилке есть такие кинокартины, как «На Луне», «Побег», «Антикиллер» и другие. В большей степени он снимает свои проекты в следующих направлениях: боевик, криминал, триллер.

Персоны 2 в новости

Режиссер, актер
1 место
Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119060258
Умерли за год
18655396
Родились за год
45895576