07:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Автобиографическая книга девушки, победившей российскую медицинскую систему – «Луна в восьмом доме» завоёвывает популярность
Автобиографическая книга дев...
Подписка на рассылку

Автобиографическая книга девушки, победившей российскую медицинскую систему – «Луна в восьмом доме» завоёвывает популярность

9 февраля 2017
2794
2 мин.
Автобиографическая книга девушки, победившей российскую медицинскую систему – «Луна в восьмом доме» завоёвывает популярность
Книга Елены Соболевой «Луна в восьмом доме», рассказывающая о борьбе автора с бесчувственной медицинской системой, завоёвывает популярность русскоязычных читателей. Елена Соболева, с детства страдавшая тяжелейшей формой заболевания суставов, на протяжении большей части жизни была вынуждена бороться за право быть нормальным здоровым человеком, сталкиваясь с равнодушием врачей, не готовых брать на себя ответственность за здоровье пациента. Собрав в кулак силу воли и опираясь на поддержку близких людей, Елена сумела разорвать порочный круг, найти врачей-единомышленников, провести серию удачных операций и зажить полноценной жизнью успешной и красивой девушки.

«Когда врачи списывают тебя со счетов и удивляются, почему ты ещё жива – это действительно изменяет тебя и твой внутренний мир. В тебе появляется какой-то внутренний стержень, позволяющий во что бы то ни стало добиваться поставленных целей. Когда твоя жизнь висит на волоске – хочется понять, почему это происходит именно с тобой, получить ответы на мучающие тебя вопросы, наконец, просто поверить в то, что всё будет хорошо», – рассказывает автор и главная героиня книги Елена Соболева.

Центральной темой книги «Луна в восьмом доме» стали цинизм и равнодушие большинства представителей отечественной медицинской системы. Цинизм, хамство, моральное издевательство над пациентами и полное пренебрежение непосредственными обязанностями – через всё это пришлось пройти Елене Соболевой на пути к своей мечте – прожить свою жизнь, как нормальный человек, без постоянных болей и ожидания неминуемой смерти.

Большую роль в достижении душевного равновесия в жизни главной героини книги сыграла астрология, которая помогла ей иначе взглянуть на несправедливость окружающего мира.

Книга «Луна в восьмом доме» доступна для покупки в онлайн-магазинах «Озон» и litres.ru в текстовом и аудио форматах и уже завоевала позитивные отзывы отечественных читателей.

www.sobolevaelena.ru
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117554633
Умерли за год
17624271
Родились за год
43358826