20:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вместо Юлии Самойловой на Евровидение поедет диджей
Вместо Юлии Самойловой на Ев...
Подписка на рассылку

Вместо Юлии Самойловой на Евровидение поедет диджей

27 марта 2017
2247
1 мин.
Вместо Юлии Самойловой на Евровидение поедет диджей
Трансляцию Евровидения-2017 в России может спасти музыкант из Новосибирска.

В ответ на запрет со стороны Украины, музыкант Bananafox (настоящее имя Дмитрий Бондарь) вызвался добровольцем на участие в конкурсе. Участие диджея может быть выигрышным.

«Это может быть первый победитель в истории конкурса, исполнивший песню без единого слова» - прокоментировал ситуацию музыкальный историк Олег Зотов.

С точки зрения шоу-бизнеса данный прецедент может найти поддержку у современной молодежи, которая слушает исключительно танцевальную музыку. Которая активно набирает обороты в течении 2017 года.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118873643
Умерли за год
18527593
Родились за год
45581158