15:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
OneBox предлагает альтернативную систему управления предприятием
OneBox предлагает альтернати...
Подписка на рассылку

OneBox предлагает альтернативную систему управления предприятием

25 мая 2017
2125
2 мин.
OneBox предлагает альтернативную систему управления предприятием
15 мая 2017 года президент Украины поддержал решение СНБО о применении санкций против российских граждан и предприятий. Среди ограничений предусмотрено и закрытие провайдерами доступа к российским бизнес-сервисам. Альтернативу для управления предприятиями предлагают украинские разработчики системы OneBox

Руководитель коммерческого офиса группы компаний OneBox – Дмитрий Левошич призывает бизнесменов сохранять спокойствие и внимательно рассмотреть отечественное программное решение, на котором уже годами успешно работает ряд предприятий. «Первую лицензию OneBox мы даем бесплатно, что позволяет оценить возможности системы на практике.» – говорит Дмитрий.

Система OneBox без сторонних приложений позволяет вести:

- финансовый учет,

- документооборот,

- складской учет,

- управление производством.

Подробнее о системе OneBox

OneBox по функциональности напоминает швейцарский нож. Cистема формирует документы, отчеты, ведет учет заказов, платежей и журнал перемещений товаров на складах. Прайс-листы поставщиков загружаются автоматически. Кроме этого, OneBox хранит базу контактов и события: записывает звонки, письма, цепочку обращений клиента и действий менеджера.

Система OneBox завоевала две премии, как лучшая CRM Украины 2016 года, а также благодарность своих клиентов. «Мы тщательно выбирали программное решение, которое учитывало бы специфику нашей деятельности и остановились на CRM OneBox.» – говорит Павел Ярошенко, руководитель проекта автоматизации в компании EasyPay.

Справка о группе компаний OneBox

Группа компаний OneBox основана в 2006 году в Украине. Офисы открыты в Киеве, Чернигове и позднее в Кракове (Польша). Специализируется OneBox на дистрибуции, внедрении, разработке и поддержке системы управления бизнесом – OneBox.

Контакты:
https://crm-onebox.com/ru/

+380 (44) 390-09-85

[email protected]


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119298023
Умерли за год
18818229
Родились за год
46296174