14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области отремонтируют 190 км трассы «Дон»
В Тульской области отремонти...
Подписка на рассылку

В Тульской области отремонтируют 190 км трассы «Дон»

6 июня 2018
3379
1 мин.
2
В Тульской области отремонтируют 190 км трассы «Дон»
В Тульской области планируется отремонтировать 190 км трассы федерального значения М-4 «Дон». Строительные работы будут завершены до 2020 года.

Председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах во время встречи с главой региона Алексеем Дюминым обсудил вопросы касательно предстоящей модернизации дороги. Он сообщил, что в 2018 году будет отремонтировано несколько участков магистрали протяженностью в 51 километр. Помимо этого, также планируется проведение строительных работ на автомобильной развязке и капитального ремонта небольшого отрезка федеральной трассы, проходящей через город Богородицк.

Сергей Кельбах отметил, что на территории Тульской области проходит около 260 километров автомагистрали «Дон». В течение трех лет здесь будут вестись строительные работы по поводу ее модернизации. Некоторые участки дороги подвергнутся капитальному ремонту и реконструкции, в результате чего на трассе образуется четырехполосное движение транспортных средств. Также планируется создание искусственных сооружений.

Всего на ремонт дороги требуется около пяти миллиардов рублей. Определение подрядчиков намечено на лето этого года. Строительные работы будут вестись в четыре этапа и завершатся до 2020 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Советник генерального директора РЖД
1 место
Автодор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692