21:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области стартовал конкурс на лучший логотип Корпорации развития
В Рязанской области стартова...
Подписка на рассылку

В Рязанской области стартовал конкурс на лучший логотип Корпорации развития

25 июня 2018
2754
1 мин.
В Рязанской области стартовал конкурс на лучший логотип Корпорации развития
Корпорация развития Рязанской области объявила о начале конкурса на создание лучшего логотипа этой организации, заявило региональное правительство. В заявлении областной администрации уточняется, что данный конкурс организован при активном содействии со стороны Министерства по делам территорий и информационной политике, а также Министерства промышленности и экономического развития региона.

Подчёркивается, что в конкурсе могут принять участие как дизайнеры и художники профессионального уровня, так и любители-самоучки. Соискателям предлагается создать такой логотип, который будет полностью соответствовать главной миссии компании. Основные требования к будущей эмблеме: лаконичность, предельная простота, грамотный визуальный ряд в гармоничном сочетании с надписью для обеспечения быстрого распознавания логотипа.

При создании эскиза можно использовать не более трёх цветов. Рекомендовано применять дизайнерские приёмы и инструментарий универсального типа для того, чтобы не допустить морального устаревания данного логотипа. В корпорации акцентировали внимание на том, что элементы логотипа должны хорошо смотреться как в печатном виде, так и на экранах мониторов. Ключевое требование компании — эмблема должна быть уникальной, таким образом, нельзя повторять уже существующие идеи, реализованные в логотипах других организаций.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700828
Умерли за год
14300150
Родились за год
35180900