14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
"Канал о пиаре №1" стремительно набирает популярность
"Канал о пиаре №1" стремител...
Подписка на рассылку

"Канал о пиаре №1" стремительно набирает популярность

27 июня 2018
2454
1 мин.
"Канал о пиаре №1" стремительно набирает популярность
Официальный ютуб-канал взрывного пиарщика №1 в России Романа Масленникова подошел вплотную к семи тысячам подписчиков.

Резкий рост популярности канала обусловлен не только регулярными обновлениями, но и роликами на скандальные темы.

Особенно пользователей привлекают кейсы "взрывного пиара", с которых спал гриф секретности по прошествии определенного времени. Любой желающий может найти на канале ролик, который расскажет, как создавалась та или иная новость.

Официальное описание канала:

"Пиаргазм" - влог от PR-гуру, основателя "взрывного пиара" и предпринимателя Романа Масленникова. Это обучающий канал про прикладные PR-технологии, где все объясняется понятным человеческим языком и в легкой форме. Из представленных видео Вы узнаете: идеи для ваших PR-кампаний, бизнесов, брендов, товаров, услуг и себя лично. Вас ждут большие и маленькие секреты PR-дела, разные PR-фишки и приемчики, реализованные кейсы, эксклюзивные видео с PR-акций, обзоры PR-литературы, бизнес-книг и не только. Вас также ждут: оригинальные трактовки новостей, теории заговоров и разоблачения и конечно, ответы на ваши вопросы в комментариях.

Адрес канала: https://www.youtube.com/user/PRMaslennikov

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868798
Умерли за год
14415184
Родились за год
35463904