06:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирена Понарошку подтвердила свою вторую беременность
Ирена Понарошку подтвердила ...
Подписка на рассылку

Ирена Понарошку подтвердила свою вторую беременность

22 сентября 2018
2994
1 мин.
1
Ирена Понарошку подтвердила свою вторую беременность
Известная телевизионная ведущая Ирена Понарошку во второй раз станет матерью. Как известно, женщина наконец-то перестала скрывать свою беременность.

Об интересном положении Ирены Понарошку стало известно в августе, когда фанаты начали замечать, что телеведущая перестала показывать свою изысканную фигуру, а также начала носить одежду свободного кроя. Также поклонникам удалось заметить, что в Instagram ведущей пропали фотоснимки, на которых она изображена в полный рост. На протяжении месяца Понарошку совершенно не комментировала вопросы поклонников и только сейчас решила подтвердить свое положение. В настоящее время она находится уже на восьмом месяце беременности.

В недавнем времени телеведущая пришла на программу «Вечерний Ургант» и сообщила, что готова на каминг-аут. Фанаты женщины активно приступили к поздравлениям Понарошку и пожелали ей легких родов. Многие фанаты уже очень давно заметили, что она находится в интересном положении.

Как известно, ведущая сообщила подписчикам о том, что уже начала активно готовиться к родам, выбирать клинику, где малыш появится на свет.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414753
Умерли за год
12734535
Родились за год
31329210