03:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бородина поведала о проблемах в семье
Бородина поведала о проблема...
Подписка на рассылку

Бородина поведала о проблемах в семье

26 сентября 2018
2513
1 мин.
1
Бородина поведала о проблемах в семье
Ксения Бородина поделилась со своими подписчиками проблемами в личной жизни со своим супругом, связаны они с плотными рабочими графиками обоих. Бородина и Омаров видятся лишь перед сном, в остальное время разговоры происходят лишь по телефону.

Ведущая посвятила целый пост в своем микроблоге Instagram.

«Скучаю по своему любимому. Он не бросил меня, просто у нас огромное количество дел. На данный момент наши отношения спасает телефон, хотя муж ненавидит телефонные звонки. Дома мы встречаемся только за завтраком и перед сном. Вот такая вот бытовуха. Хотя бы переезд немного спасает обстановку», - написала Ксения Бородина.

На сегодняшний день заканчивается ремонт в семейной загородной резиденции, скоро все семейство покинет городскую квартиру. Телеведущая часто жалуется на недостаток времени. Ей буквально приходится разрываться между семьей, работой и своими хобби.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762043
Умерли за год
14342073
Родились за год
35284038