05:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Ксения Собчак кардинально поменяла свой имидж
Беременная Ксения Собчак кар...
Подписка на рассылку

Беременная Ксения Собчак кардинально поменяла свой имидж

8 октября 2018
2661
1 мин.
1
Беременная Ксения Собчак кардинально поменяла свой имидж
Известная телеведущая Ксения Собчак решила кардинально изменить свой имидж. Фанаты с нетерпением ожидают, когда у ведущей уже появится округлившийся животик.

Именно этот факт будет являться концом в обсуждениях по поводу вопроса о второй беременности Собчак. Как известно, согласно подозрениям отдельных поклонников, беременность телеведущей является обычным пиаром, а в действительности второго ребенка она якобы и не ждет. Несмотря на то, что представитель Ксении Собчак подтвердил данные об ее беременности, у множества поклонников остались сомнения в точности и правдивости данной информации.

В настоящее время многие поклонники продолжают споры и обсуждения по этому вопросу. Сама Собчак на это совершенно никак не реагирует и продолжает трудиться в достаточно плотном графике. Кардинальные изменения в имидже телеведущей привели к появлению в ее гардеробе молодежных нарядов. При этом некоторые фанаты положительно оценили появления ботфордов, как другие фанаты отдали предпочтение бесформенному балахону, который вдобавок скрывает фигуру ведущей.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110403038
Умерли за год
12726512
Родились за год
31309472