05:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Хромченко выглядит очень молодо на фоне своего сына
Эвелина Хромченко выглядит о...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко выглядит очень молодо на фоне своего сына

12 октября 2018
2763
1 мин.
2
Эвелина Хромченко выглядит очень молодо на фоне своего сына
Эксперт телевизионного шоу «Модный приговор» показала своим поклонникам фотографию со своим взрослым наследником. Фанаты поражены тем, как молодо выглядит Эвелина Хромченко.

В нынешнем году знаменитости исполнилось 47 лет. Специалист «Модного приговора» старается не обсуждать свою семью. Известно, что в 2011 году она разорвала отношения с Александром Шумским. В браке на свет появился сын Артемий. Около двух лет назад телевизионная ведущая обмолвилась, что строит отношения с художником из Нью-Йорка Дмитрием Семаковым. Тем временем сын Хромченко стал уже совсем взрослым.

12 октября журналистка за долгое время впервые показала своего наследника. В социальной сети Instagram она разместила фотографию, на которой позирует в черном наряде и обнимает Артемия. «Мальчик мой, сбрей свою бороду! Тебе всего 22, но кто ж поймет?! – А ты роди еще ребенка и отстань от бороды! Хватит всем рассказывать, что я еще студент! Я же уже в аспирантуру перехожу», - написала журналистка свой диалог с сыном. Поклонники отметили, что парень на фото очень мужественный и выглядит старше своих лет, а вот сама Хромченко словно помолодела на его фоне.

«Мамина радость, как чудесно!», «Вот это вымахал сыночек», «Выглядит старше своего возраста», «Довольно серьезный парень», «Мама очень хорошо выглядит», - прокомментировали фотографию фанаты знаменитости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407823
Умерли за год
12729789
Родились за год
31317534