11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Матвеев, глава Минздрава МО: зарубежный опыт будет использован в Подмосковье
Дмитрий Матвеев, глава Минзд...
Подписка на рассылку

Дмитрий Матвеев, глава Минздрава МО: зарубежный опыт будет использован в Подмосковье

21 октября 2018
6342
1 мин.
2
Дмитрий Матвеев, глава Минздрава МО: зарубежный опыт будет использован в Подмосковье
В пресс-службе правительства Московской области сообщили о том, что на обучающем семинаре, который прошел в Истре, иностранные специалисты поделились со своими местными коллегами опытом и методиками развития системы здравоохранения.

Мероприятие посетили Сергей Ким, профессор госпиталя «Бундан» при Сеульском национальном университете, Кацуи Сакагами, профессор Университета Хокайдо и немец Моррис Хоссейни, специалист по фармацевтике и цифровым решениям в медицине.

Дмитрий Матвеев, глава Министерства здравоохранения Московской области, отметил, что данный иностранный опыт будет применен в регионе, уже сейчас в Подмосковье стартовал проект по внедрению единого стандарта в поликлиниках. На данный момент для руководства ведомства главной задачей является создание доступной и качественной медицины для широкого круга граждан, а также организация эффективного стационара и льготного лекарственного обеспечения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель директора, коммерческий директор МРФ "Москва" ОАО "Ростелеком"
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110468708
Умерли за год
12771486
Родились за год
31420116